Страница 2 из 65 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 646

Тема: Посоветуйте советника...

  1. #11
    Цитата Сообщение от Al.Sk Посмотреть сообщение
    для старта маловато депо надо хоть от 100 до 200 долларов, а что вы предлагаете, можете рассказать?
    Что я предлагаю))) для начала открыть счет у брокера который предлагает без депозитный бонус))) не спорю примитивно) но ведь и требовать от человека который не зная броду выкинет 300$ сложно найти, по крайней мере я не подписался бы. Вот и хочу найти советника который бы мог подтолкнуть или скажем так расположить клиента увеличить депо))) Сейчас сам пробую гепарда 5 с депо в 5$ месяц прошел депо целый и есть прибыль но очень маленькая) из за просадки но есть примерно 10% получилось). Я так думаю с таким депо на большее не стоит рассчитывать? Правильно?
    Регистрируйтесь тут, прирост заработка вас приятно удивит. По все вопросам пишите сюда...

  2. #12
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    22-08-12
    Сообщений
    2184
    Я с вами несогласен, в полне воможно торговать советником с депозитом и 20 долларов, просто нужен центовый счёт.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Samoxa2 Посмотреть сообщение
    Что я предлагаю))) для начала открыть счет у брокера который предлагает без депозитный бонус))) не спорю примитивно) но ведь и требовать от человека который не зная броду выкинет 300$ сложно найти, по крайней мере я не подписался бы. Вот и хочу найти советника который бы мог подтолкнуть или скажем так расположить клиента увеличить депо))) Сейчас сам пробую гепарда 5 с депо в 5$ месяц прошел депо целый и есть прибыль но очень маленькая) из за просадки но есть примерно 10% получилось). Я так думаю с таким депо на большее не стоит рассчитывать? Правильно?
    это просто смешно счет 5 долларов и еще Гепардом который сливает! это называется убивание времени, а не заработок!
    Есть вопросы, пишите!

  4. #14
    Цитата Сообщение от Al.Sk Посмотреть сообщение
    это просто смешно счет 5 долларов и еще Гепардом который сливает! это называется убивание времени, а не заработок!
    Может быть) не спорю, но я еще раз говорю что клиентов которых я привлекаю 95% просто слышали слово FOREX) еще раз повторюсь сам я не трейдер и не торгую, так как нервы не те)))
    Регистрируйтесь тут, прирост заработка вас приятно удивит. По все вопросам пишите сюда...

  5. #15
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Цитата Сообщение от Samoxa2 Посмотреть сообщение
    Сейчас сам пробую гепарда 5 с депо в 5$ месяц прошел депо целый и есть прибыль но очень маленькая) из за просадки но есть примерно 10% получилось). Я так думаю с таким депо на большее не стоит рассчитывать? Правильно?
    только не Гепард!)) странно что он у вас за месяц еще не слил.
    вот вы говорите с Гепардом есть прибыль, а мне интересно - какая она и есть ли сейчас в данный момен убыточные сделки? скорее всего (99 они есть, так вот еще интересно - какой сейчас убыток по ним? заранее спасибо. просто самому интересно!)

  6. #16
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    только не Гепард!)) странно что он у вас за месяц еще не слил.
    вот вы говорите с Гепардом есть прибыль, а мне интересно - какая она и есть ли сейчас в данный момен убыточные сделки? скорее всего (99 они есть, так вот еще интересно - какой сейчас убыток по ним? заранее спасибо. просто самому интересно!)
    Если я правильно понял то вот скрины) один с историей показаны последние 3 закрытые и вся прибыль), а второй с торговлей 1. ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
    Может я как то не правильно понимаю) но вроди как прибыль есть...
    Регистрируйтесь тут, прирост заработка вас приятно удивит. По все вопросам пишите сюда...

  7. #17
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Может я как то не правильно понимаю) но вроди как прибыль есть...
    да, все верно. прибыль +102, сделки в минусе -23. он хорошо еще у вас держится).

  8. #18
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    да, все верно. прибыль +102, сделки в минусе -23. он хорошо еще у вас держится).
    Но вот в чем проблемма, почему то он не у всех хочет работать) сам я его тестю на forex4you, а вот в FBS у знакомого не работает) в чем может быть проблема? Счет все как и положено центовый и минимальный лот 0.01 как у советника...
    Регистрируйтесь тут, прирост заработка вас приятно удивит. По все вопросам пишите сюда...

  9. #19
    auto profit , он бесплатный, только нужно открыть счет по их партнерской ссылке

  10. #20
    Цитата Сообщение от Samoxa2 Посмотреть сообщение
    Но вот в чем проблемма, почему то он не у всех хочет работать) сам я его тестю на forex4you, а вот в FBS у знакомого не работает) в чем может быть проблема? Счет все как и положено центовый и минимальный лот 0.01 как у советника...
    Пусть посмотрит, все ли пункты (галочки стоят) в метатрейдере, которые разрешают советнику торговать.

Страница 2 из 65 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok