Страница 2 из 113 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1129

Тема: Торговые стратегии для конкурсов

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    03-03-11
    Сообщений
    172
    Re: Торговые стратегии для конкурсов
    Комментарий удалён в знак протеста против избирательно предвзятого модератора.
    Ресурс поощряет бестолковую болтовню за центики.

  2. #12
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    09-01-11
    Сообщений
    556
    Re: Торговые стратегии для конкурсов
    Цитата Сообщение от pazuzu
    Думаю и на реале торгуют. Человек, который за неделю подымает 10000% от депо, просто обязан уметь торговать и на реале также. По крайней мере я так думаю.
    я не согласен с этим...тоже участвовал в одном конкурсе выиграл один раз...потом каждый месяц участвовал опять, уже не получалось...работал по системе, прибыль больше 100% но на первые места были с несколькими тысячами процентов как это возможно? это просто удача, я уверен на 100% кому везет тот и выигрывает...

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    03-03-11
    Сообщений
    172
    Re: Торговые стратегии для конкурсов
    Комментарий удалён в знак протеста против избирательно предвзятого модератора.
    Ресурс поощряет бестолковую болтовню за центики.

  4. #14
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Торговые стратегии для конкурсов
    По поводу колоссальных подъемов на конкурсных счетах: могут быть разные варианты, иногда не очень честные, а иногда очень нечестные. Все зависит от организации конкурса. Например, на Инсте на конкурсах есть доступ к ордерам on-line. Можно посмотреть кто, что и когда открыл и закрыл. И тут уж никаких фокусов с "Историями", хотя я может что-то и недооцениваю... Но я там отслеживал с полдюжины недельных конкурсов (в некоторых сам участвовал) и могу утверждать, что за неделю, (при ограничениях: не более 5 одновременных ордеров, с лотом не больше 1) с депозита 10К больше, чем 3-3,5К никому не удается наскрести. А участников 1400 - 1500 человек. Правда, отрабатывающих с прибылью не более 400-500, а около полутысячи человек регулярно не открывает не одной позиции. (Странно, зачем тогда регистрироваться?) Остальные в убытках, иногда значительных.
    Недавно просматривал архив двухнедельного крнкурса одной из брокерских фирм (называть не буду, а то забанят). Там никаких ограничений, кроме использования Советников. Так за две недели с депозита 5К два кадра из России умудрились получить один 365К, а другой 250К!!! Какая-то фантастика.
    Справедливости ради надо признать, что сделки, выполняемые лидерами на Инсте, практически все прибыльные! очень редко, когда сделка закрыта с минусом...
    Дорогу осилит идущий...

  5. #15
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    03-03-11
    Сообщений
    172
    Re: Торговые стратегии для конкурсов
    Комментарий удалён в знак протеста против избирательно предвзятого модератора.
    Ресурс поощряет бестолковую болтовню за центики.

  6. #16
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Торговые стратегии для конкурсов
    Да, пожалуй, Вы правы, я смотрел эти конкурсы в то время, когда локированием не пользовался.
    Но, встречных ордеров не было! Все пять разрешенных ордеров выставлялись прямо, причем, практически, одновременно. С разницей в минуту. Там можно было видеть и открытые позиции. Нет, эти ребята действительно удачно открывались...
    Что еще меня тогда поразило - отсутствие СЛ и довольно редкое применение ТП. Я тогда и задумался о целесообразности установки СЛ, но то, что какая-то страховка на реале необходима - мне тоже было очевидно. Так я и пришел к локированию.
    Дорогу осилит идущий...

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    03-03-11
    Сообщений
    172
    Re: Торговые стратегии для конкурсов
    Комментарий удалён в знак протеста против избирательно предвзятого модератора.
    Ресурс поощряет бестолковую болтовню за центики.

  8. #18
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    09-01-11
    Сообщений
    556
    Re: Торговые стратегии для конкурсов
    Цитата Сообщение от IgrokSem
    Недавно просматривал архив двухнедельного крнкурса одной из брокерских фирм (называть не буду, а то забанят). Там никаких ограничений, кроме использования Советников. Так за две недели с депозита 5К два кадра из России умудрились получить один 365К, а другой 250К!!! Какая-то фантастика.
    Справедливости ради надо признать, что сделки, выполняемые лидерами на Инсте, практически все прибыльные! очень редко, когда сделка закрыта с минусом...
    вот...ну как из 5 тысяч сделать 365 тысяч за две недели...мне кажется это невозможно...хотя кто знает может и вправду гении

  9. #19
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: Торговые стратегии для конкурсов
    Уважаемый(ая) 000, извиняйте, что ущемил Ваше Самолюбие. А теперь по поводу обсуждаемой темы - на недавнем резком падении иены на прошлой неделе участник конкурса на евроклубе умудрился 50-кратно увеличить депо

  10. #20
    Re: Торговые стратегии для конкурсов
    Вот с 5к и делают 365к только на конкурсах. На реале никто не станет на столько сильно рисковать и пытаться таким образом увеличить депо. И если уж трейдер таким образом умеет увеличивать депо, то думаю у него есть и менее рискованная стратегия, которая принесет 20-30% в месяц без такой головной боли...поэтому на реале уже ней и торгуют... мне так кажется...

Страница 2 из 113 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok