Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Как не нарваться на мошенников

  1. #11
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    533
    Цитата Сообщение от HomoSapiens Посмотреть сообщение
    Все верно говорите, если хотите обойти без обмана разговаривайте с людьми в живую! Т.е. обратитесь в компанию, агенство и т.д. В живую все решите, а по поводу тестировщика тоже хорошая идея. Лучше чем ошибки будут потом вылазить!
    Ну потестировать можно и самому, если совсем туго.

  2. #12
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    04-03-15
    Сообщений
    549
    Цитата Сообщение от HomoSapiens Посмотреть сообщение
    Все верно говорите, если хотите обойти без обмана разговаривайте с людьми в живую! Т.е. обратитесь в компанию, агенство и т.д. В живую все решите, а по поводу тестировщика тоже хорошая идея. Лучше чем ошибки будут потом вылазить!
    Если хорошая компания, то в течении 1-3 месяцев они бесплатно должны будут устранить все ошибки, если это их вина.

  3. #13
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    157
    Цитата Сообщение от Михалыч22 Посмотреть сообщение
    В общем такая история, хочу сделать свой сайт, но поскольку сам я не программист хочу воспользоваться услугами, соображающего человека)
    Только вот я не знаю как я могу быть уверен в том, что мне сделают сайт? Что он будет рабочий и что потом если, что-то случится мне его сделают?
    Не хочу попасться на мошенников!
    Буду благодарен за любые советы!
    Вы же деньги платите после того как работа будет сделана, так что это програмеру который будет вам сайт делать бояться нужно. )))

  4. #14
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    555
    Ну сейчас уже это совсем не проблема. Существует уйма компаний, которые занимаются подобными вопросами!

  5. #15
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    24-05-18
    Сообщений
    3
    лучше просто вызовите человека,который в этом разбирается

  6. #16
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для NumberOne
    Регистрация
    28-01-15
    Сообщений
    537
    Цитата Сообщение от Андрюха Кричук Посмотреть сообщение
    лучше просто вызовите человека,который в этом разбирается
    А что значит вызовите человека? Вы говорите о вызове программиста на дом? Я просто о таком еще не слышал)
    Для создания сайта это разнообразные компании консалтинги, занимающиеся такими и не только вопросами.
    Лучше всего конечно искать, что-то надежное в своем городе.
    Встреча с глазу на глаз тут будет не лишней.

  7. #17
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для artur.
    Регистрация
    16-01-15
    Сообщений
    595
    Цитата Сообщение от NumberOne Посмотреть сообщение
    А что значит вызовите человека? Вы говорите о вызове программиста на дом? Я просто о таком еще не слышал)
    Для создания сайта это разнообразные компании консалтинги, занимающиеся такими и не только вопросами.
    Лучше всего конечно искать, что-то надежное в своем городе.
    Встреча с глазу на глаз тут будет не лишней.
    Если нужно создать очень сложно сайт, который будет вмещать в себя очень много различного функционала - то это только к специалистам, а вот если вам будет достаточно легкого сайта для интернет-магазина, то его можно сделать самому на различных готовых платформах.

  8. #18
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    533
    Цитата Сообщение от artur. Посмотреть сообщение
    Если нужно создать очень сложно сайт, который будет вмещать в себя очень много различного функционала - то это только к специалистам, а вот если вам будет достаточно легкого сайта для интернет-магазина, то его можно сделать самому на различных готовых платформах.
    Wordpress отлично подойдет, легкая платформа для новичков. Но если решитесь нанимать кого-то то пользуйтесь либо рекомендациями знакомых либо встречайтесь в людьми в реале, потому как просто так, выбрать первого встречного, то результат может вас расстроить, да и вообще можно без денег остаться.

  9. #19
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    439
    Цитата Сообщение от Молекула Посмотреть сообщение
    Wordpress отлично подойдет, легкая платформа для новичков. Но если решитесь нанимать кого-то то пользуйтесь либо рекомендациями знакомых либо встречайтесь в людьми в реале, потому как просто так, выбрать первого встречного, то результат может вас расстроить, да и вообще можно без денег остаться.
    Я еще могу посоветовать joomla тоже легкий для понимания строитель сайтов, но не самый простой) Все зависит от целей из этого тоже надо исходить. Слышал, что многие программисты используют joomla для создания что-то типа шаблона, а дальше уже вручную вносят необходимые изменения.

  10. #20
    Обратиться за созданием сайта к проверенным компаниям - это разумно, но дорого. Если у вас мало времени для реализации, важно качество и достаточно денег - это, наверное, единственный вариант.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok