Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Что делать если Ваша СК не выполняет своих обязательств

  1. #11
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Василий Журавлев
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    534
    Цитата Сообщение от Олег Балян Посмотреть сообщение
    Я думаю по-другому правды не найти.
    И не факт, что её вообще реально найти.

  2. #12
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Сифон
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    547
    Цитата Сообщение от Василий Журавлев Посмотреть сообщение
    И не факт, что её вообще реально найти.
    Ну если не в суде то где? Вершить самосуд? Ждать когда все вернется бумерангом?
    Конечно суд, так сказать, не самая надежная инстанция, но это лучше чем ничего не делать.
    Еще проблема в том, что мы порой даже не обращаемся, типа все равно не помогут.
    Общественная сознательность хромает(

  3. #13
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Снайпер2000
    Регистрация
    26-02-15
    Сообщений
    432
    Цитата Сообщение от Сифон Посмотреть сообщение
    Ну если не в суде то где? Вершить самосуд? Ждать когда все вернется бумерангом?
    Конечно суд, так сказать, не самая надежная инстанция, но это лучше чем ничего не делать.
    Еще проблема в том, что мы порой даже не обращаемся, типа все равно не помогут.
    Общественная сознательность хромает(
    Ну а она от чего хромает? От ого, что у нас государственные органы так работают. Контроля на них нет от сюда и такое отношение к ним народа. Изменит это не так просто. Нужны годы адекватной и честной работы, а будет ли это когда-то? Не уверен.

  4. #14
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для anzhelicka
    Регистрация
    22-03-15
    Сообщений
    572
    Цитата Сообщение от Снайпер2000 Посмотреть сообщение
    Ну а она от чего хромает? От ого, что у нас государственные органы так работают. Контроля на них нет от сюда и такое отношение к ним народа. Изменит это не так просто. Нужны годы адекватной и честной работы, а будет ли это когда-то? Не уверен.
    Я вот понимаю и от части согласна с вами, но при этом у нас много чего изменились, за последние 10-15 лет. Нельзя тоже этого отрицать. Может с коррупцией проблемы есть, но все же безопаснее стало, куда безопаснее, чем раньше.

  5. #15
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Святозар
    Регистрация
    20-03-18
    Сообщений
    225
    А я не соглашусь что сейчас безопаснее. Просто наша мелочь не нужна. Как большие деньги закончатся то и про нас вспомнят. И тут окажется что сознательности в людях не прибавилось. И кошмар начнётся опять.

  6. #16
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Святозар Посмотреть сообщение
    А я не соглашусь что сейчас безопаснее. Просто наша мелочь не нужна. Как большие деньги закончатся то и про нас вспомнят. И тут окажется что сознательности в людях не прибавилось. И кошмар начнётся опять.
    Ну вы хотите сказать, что сейчас на улицах как и в 90-х? Ничего не изменилось?

  7. #17
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Святозар
    Регистрация
    20-03-18
    Сообщений
    225
    Ничего не изменилось. Просто сейчас все делается тише, но все с той же целью - обобрать.

  8. #18
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Invisible
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    542
    Цитата Сообщение от XTrader Посмотреть сообщение
    Ну вы хотите сказать, что сейчас на улицах как и в 90-х? Ничего не изменилось?
    Все явно не так, и не понимаю как можно это отрицать, это как-то очень странно выглядит, как минимум.

  9. #19
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для mudrichenko
    Регистрация
    14-01-15
    Сообщений
    539
    Цитата Сообщение от XTrader Посмотреть сообщение
    Ну вы хотите сказать, что сейчас на улицах как и в 90-х? Ничего не изменилось?
    Я с этим не согласен! Раньше в этом плане хуже было. Если говорить о производстве то пока был СССР все делалось намного качественнее, сейчас мы ничего толком делать и не можем.

  10. #20
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    28-12-14
    Сообщений
    640
    Цитата Сообщение от mudrichenko Посмотреть сообщение
    Я с этим не согласен! Раньше в этом плане хуже было. Если говорить о производстве то пока был СССР все делалось намного качественнее, сейчас мы ничего толком делать и не можем.
    Поддерживаю. Есть много вещей, которые до сих пор работают или просто находятся в нормальном состоянии, несмотря на то, что были сделаны 30 лет назад, ну или больше)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok