Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 206

Тема: Риск и его виды

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Риск и его виды
    Частые сделки малыми объемами, это лучше чем редкие сделки большим объемом ниразу.Лучше сорок раз по разу чем ниразу сорок раз.Как только приготовишь большой объем лота так и страшно открывать сделку.А малым объемом ,страха воще нет.Ну и работайте спокойно тем объемом каким нестрашно.Прибыль насобирается. :good2:

  2. #12
    Посмотреть профиль Аналитик, трейдер
    Регистрация
    16-06-10
    Сообщений
    5855
    Re: Риск и его виды
    Цитата Сообщение от sirakuz
    Я и сам уже убедился, что в день 1-2% прибыли, это очень даже хорошо :good3: Значит нечего рисковать больше чем 2% на позицию. 2*20дней = 40% в месяц прибыли - или убытка.
    Не в день, а на сделку. А сделка иногда может длиться и 3 месяца и год.

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Риск и его виды
    Сделка в течении года это трудно к пониманию.Используя краткосрочную торговлю течении дня,не представляю такой способ работы.Интересные ситуации видимо бывают.

  4. #14
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: Риск и его виды
    Цитата Сообщение от neophyte
    Не в день, а на сделку. А сделка иногда может длиться и 3 месяца и год.
    Я торгую внутри дня, и конечно иногда оставляю на пару дней открытыми, но не больше 2-3 дней.

  5. #15
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Риск и его виды
    Я даже не могу предположить, как можно следить за сделкой месяц??? А год???

  6. #16
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Риск и его виды
    Я тоже такого не мог предположить, но вот сейчас на одном из счетов веду сделку уже 1.5 месяца. Затянулось не сознательно, неправильно "зашёл" и пришлось выкручиваться. Уже со стадии минусов вроде-бы вышел, но что-то не даёт закрыться. Может жадность? :grin: Хочу таблеток от жадности И ПОБОЛЬШЕЕЕЕЕ!!! :grin:
    А вот ещё один яркий пример: Все подробности в личку!
    На мой взгляд- достойно уважения.
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: Риск и его виды
    Долгорочная торговля это когда вы перед открытием сделки знаете какая у вас цена открытия, какой профит и какой стоп, а висячий минус, который не закрыт из-за отсуцтвия стопа или страха потери, никак не может сравниться с планомерной торговлей, я тоже сейчас в таком положении, вот только еще из минусов не выкарабкался.

  8. #18
    Re: Риск и его виды
    Можно уточнить? Как у вас сделки висят так по долгу. Вы просто их оставляете и торгуете дальше или ждете пока они закроются с плюсом.

  9. #19
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Риск и его виды
    Но ведь плюсов можно и не дождаться...Нужно научится заранее предугадать, как себя рынок поведёт! Я как раз сейчас и занимаюсь этим, хочу выучить рынок...

  10. #20
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: Риск и его виды
    Если в минусе небольшой лот у коротого есть запас в 1-2к пунктов, то можно иногда позволить висеть минусу, и торговать дальше, если еще и своп плюсовой и разворот намечаеться. Но это все мечты ))) а тут надо быть реалистом. Так что посмотрим. Но я уже для себя решил, лучше потерять 10 раз по 30-50пп подряд по стопах, чем один раз на весь депозит.

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok