Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 237

Тема: VerumFX

  1. #11
    вот вы пишите, что молодая и перспективная, но в чем перспективы? паммов нет, бонусов нет. И рекламы я не вижу.

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Natali_14
    Регистрация
    18-12-14
    Сообщений
    126
    Денис, согласна с Вами! Некоторые форумчане очень скептически относятся к новичкам, в том числе и к Верумфх, они не видят главного в брокере - возможности честной и без подвоха торговли на рынке Форекс, отсутствие на сайте млм-шных заманух, псевдо-ивестиционных программ, с обещанием доходности больше 100%. Верю, что мышление трейдеров все же поменяется.

  3. #13
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Хамбиков
    Регистрация
    28-05-13
    Сообщений
    1266
    Я открыл счет 2 недели назад пока что меня исполнение ордеров удовлетворяет в verumfx и на новостях пробовал торговать и отложниками заходить пусть и спред плавающий ,но тем не менее можно получить исполнение там ,где я хочу.

  4. #14
    То есть вы хотите сказать, что брокер сможет просуществовать только на работе трейдеров? ну ок, а как же инвесторы, которым некогда работать. им легче инвестировать. Ведь их подавляющее большинство.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Natali_14 Посмотреть сообщение
    Денис, согласна с Вами! Некоторые форумчане очень скептически относятся к новичкам, в том числе и к Верумфх, они не видят главного в брокере - возможности честной и без подвоха торговли на рынке Форекс, отсутствие на сайте млм-шных заманух, псевдо-ивестиционных программ, с обещанием доходности больше 100%. Верю, что мышление трейдеров все же поменяется.
    советник мой на verum летает, уж не знаю так хорошо тут потому что новые, но пока дают работать глупо отказываться!

  6. #16
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Natali_14
    Регистрация
    18-12-14
    Сообщений
    126
    Брокер и может, и должен существовать только на работе трейдеров, так работают все заграничные компании. Нас просто, можно сказать, заставили привыкнуть к имеющемуся формату работы. Интересно, сможет ли verumfx поломать стереотипы?

  7. #17
    Цитата Сообщение от Natali_14 Посмотреть сообщение
    Брокер и может, и должен существовать только на работе трейдеров, так работают все заграничные компании. Нас просто, можно сказать, заставили привыкнуть к имеющемуся формату работы. Интересно, сможет ли verumfx поломать стереотипы?
    думаю,вы загнули. как один брокер может это сделать?

  8. #18
    Цитата Сообщение от Natali_14 Посмотреть сообщение
    Брокер и может, и должен существовать только на работе трейдеров, так работают все заграничные компании. Нас просто, можно сказать, заставили привыкнуть к имеющемуся формату работы. Интересно, сможет ли verumfx поломать стереотипы?
    о глобальном не задумываюсь, мое дело маленькое, а вот то что тут не мешают торговать и нормальный выбор торг инструментов, с этим не поспоришь, уж не знаю как на долго они такую торговлю обеспечивать хотят, но я привык ловить момент а не филосовствовать, тут как и за трендом можно не успеть))

  9. #19
    будем верить в лучшее)) я в веруме на тренажере пробую торговать, пока все получается, ура)) Вижу, что вы трейдер со стажем - доверюсь вашему комментарию и постепенно перебазируюсь с демки на реал.

  10. #20
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для seter
    Регистрация
    22-07-12
    Сообщений
    827
    То же заинтересовался этой молодой компанией VerumFX, а точнее бинарными опционами и просто торговлей, что не часто встретишь в одном месте, пусть даже платформы разные. Сотрудничество с МОФТ то же о многом говорит, значит есть перспективы развития. Добавить бы еще несколько платежек.

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok