Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Tickmill

  1. #1
    Tickmill
    В данной теме обсуждаем компанию Tickmill.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Привет всем.Кто нибудь знает какие у Tickmill спреды по рублю, бывает ли гепы в котировки и вообще кто нибудь торговал на их реальном счете на рубле?

  3. #3
    Цитата Сообщение от playerfx Посмотреть сообщение
    Привет всем.Кто нибудь знает какие у них спреды по рублю, бывает ли гепы в котировки и вообще кто нибудь торговал на их реальном счете на рубле?
    Я вообще о брокере Tickmill впервые слышу...

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от playerfx Посмотреть сообщение
    Привет всем.Кто нибудь знает какие у них спреды по рублю, бывает ли гепы в котировки и вообще кто нибудь торговал на их реальном счете на рубле?
    Спреды:
    пара EUR/USD: от 0
    пара USD/JPY: от 0
    пара GBP/USD: от 0
    пара USD/CHF: от 0

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    70
    А я про Tickmill наткнулась на вот такой отзыв... Когда компания Армада Маркетс не смогла получить лицензию в Эстонии, решила пойти другим путем. И создали компанию в Сейшелах – Tickmill, которая классифицируется как “Дилер ценных бумаг" и регулируется FSA. Иными словами, что неудобство работы в Эстонии будет исправлено через оффшорную юрисдикцию. Так что ждем новых вариантов ввода и вывода средств. Но то, что решили обойти более сложные системы регулирования, меня настораживает лично.
    Преимущества
    - Классифицируется как “Дилер ценных бумаг"
    Недостатки
    - регулируется в офшорной зоне

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-01-15
    Сообщений
    75
    Я читал, что с исполнением у них есть траблы.

  7. #7
    А минималка сколько у Tickmill? типы счетов какие?

  8. #8
    Цитата Сообщение от 4erniy ricar Посмотреть сообщение
    Спреды:
    пара EUR/USD: от 0
    пара USD/JPY: от 0
    пара GBP/USD: от 0
    пара USD/CHF: от 0
    Спасибо за информацию
    Цитата Сообщение от lila390 Посмотреть сообщение
    А минималка сколько у них? типы счетов какие?
    да вроде завлекалово с 25$ минималкой не делают, мин депозит 100 бачей, а тип счетов вроде было Классик и Exchange. И вообще так трудно сдвинуть мышку и погуглит

  9. #9
    Цитата Сообщение от playerfx Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию

    да вроде завлекалово с 25$ минималкой не делают, мин депозит 100 бачей, а тип счетов вроде было Классик и Exchange. И вообще так трудно сдвинуть мышку и погуглит
    Та зашел разговор, вот и спросила у знающих, хорошо, что вы не поленились и погуглили) благодарочка вам)

  10. #10
    Цитата Сообщение от lila390 Посмотреть сообщение
    Та зашел разговор, вот и спросила у знающих, хорошо, что вы не поленились и погуглили) благодарочка вам)
    Да не за что. На днях попробовал рублевую пару у Tickmill, спреды просто великолепные. На инсте меня грузили целым рублем спреда, уже заходя целым лотом я терял 150$. Здесь же спред 3 копейки, разницу как говориться почувствуйте сами

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok