Торговля на малых временных отрезках

Тема: Торговля на малых временных отрезках

Метки:
  1. pitt_tirbur сказал(-а):

    Торговля на малых временных отрезках

    Торговля на форекс, давно вызывает у меня большой интерес. Но в данном случае хотелось бы узнать - кто-нибудь тогует на 10-15 минутах, и услышать мнение таких трейдеров.
  2. asem9077 сказал(-а):

    Re: Торговля на малых временных отрезках

    Я иногда стараюсь работать на таких таймфреймах, но очень редко, ведь для этого нужны только пары с маленьким спредом, и если я уже и открываю ордера, то закрываю их в течении 30 минут...
  3. ancient сказал(-а):

    Re: Торговля на малых временных отрезках

    15 минут считаю минимумом торговой деятельности, остальное - пипсовка. Ди и шум высокий на малых ТФ.
    Правда порождает ненависть...
  4. GORD сказал(-а):

    Re: Торговля на малых временных отрезках

    15 минутный график дает неплохие сигналы. Сам пользуюсь. Даже можно делать свечной анализ.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.
  5. okotnik сказал(-а):

    Re: Торговля на малых временных отрезках

    для момента входа в рынок использую малые интервалы - норм
  6. asem9077 сказал(-а):

    Re: Торговля на малых временных отрезках

    Для входа в рынок сначала нужно научиться распознавать сигналы, ведь на малых ТФ очень много ложных сигналов, которые нужно определять!
  7. GORD сказал(-а):

    Re: Торговля на малых временных отрезках

    На малых отрезках времени можно больше сделать ошибок. Открывая ордер нужно все же глянуть на часовой и дневной для подтверждения сигналов.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.
  8. okotnik сказал(-а):

    Re: Торговля на малых временных отрезках

    сигналы конечно смотришь по другим таймфреймам, а именно момент входа,когда кнопочку нажать очень хорошо на 5-15 минутном
  9. GORD сказал(-а):

    Re: Торговля на малых временных отрезках

    На дневной и на часовой конечно нужно смотреть! И индикаторы учитывать. Все может помочь для входа в рынок.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.
  10. Аватар для betman

    betman сказал(-а):

    Re: Торговля на малых временных отрезках

    На малых ТФ хорошо смотреть , когда будет откат и тогда можно будет взять на 10-15 пунктов выгоднее