Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: payway biz gibraltar сняли деньги! Как отключить?"

  1. #11
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    28-12-14
    Сообщений
    640
    Цитата Сообщение от Лилия Румянцева Посмотреть сообщение
    Многие сами виноваты, я понимаю, что обман это не хорошо, но многие люди совсем не думает, может это им поможет хоть как-то!
    На место тех кто поумнел найдутся новый дураки)

  2. #12
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для mudrichenko
    Регистрация
    14-01-15
    Сообщений
    539
    Цитата Сообщение от Антон Стаминов Посмотреть сообщение
    На место тех кто поумнел найдутся новый дураки)
    Это закон! Круговорот дур.."воды" в природе.
    Все знают про мошеннические брокерские компании на форекс, бо, фондах, и есть такие компании, которые уже разоблачали, кучу тем создана, что они не выводят деньги, фактически компания мертвая.
    Но прибыль в нее продолжает поступать, т.к. реклама была оплачена и еще работает, а многие ничего не узнавая вкладывают свои деньги.

    И мне кажется этот пример очень сильно отражает реальную ситуацию у нас в стране.

  3. #13
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для GrandMasterBit
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    491
    Цитата Сообщение от mudrichenko Посмотреть сообщение
    Это закон! Круговорот дур.."воды" в природе.
    Все знают про мошеннические брокерские компании на форекс, бо, фондах, и есть такие компании, которые уже разоблачали, кучу тем создана, что они не выводят деньги, фактически компания мертвая.
    Но прибыль в нее продолжает поступать, т.к. реклама была оплачена и еще работает, а многие ничего не узнавая вкладывают свои деньги.

    И мне кажется этот пример очень сильно отражает реальную ситуацию у нас в стране.
    Вложились в рекламу сбора денег, на какие-нибудь нужды, для вымирающих животных, детей, инвалидов, пенсионеров, и все)
    Уже все знают, что это был развод, а деньги все будет кидать, ведь реклама то оплачена)

    Я конечно шучу, но в каждый шутки есть лишь доля шутки, остальное правда. Я уверен, что у нас много фондов, которые собирают на что-либо деньги это пустышка, просто липа.

  4. #14
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    530
    Цитата Сообщение от GrandMasterBit Посмотреть сообщение
    Вложились в рекламу сбора денег, на какие-нибудь нужды, для вымирающих животных, детей, инвалидов, пенсионеров, и все)
    Уже все знают, что это был развод, а деньги все будет кидать, ведь реклама то оплачена)

    Я конечно шучу, но в каждый шутки есть лишь доля шутки, остальное правда. Я уверен, что у нас много фондов, которые собирают на что-либо деньги это пустышка, просто липа.

    Лет 5 назад писали про фонд сбора для каких-то животных, уже не помню для каких. Деньги собирали более 3 лет, все о нем знали, у всех был на слуху, и только потом выяснилось, что это все был обман. Деньги никуда не переводились, а просто кто-то становился все богаче)

  5. #15
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Людмила Голубева
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от tolkmakchi Посмотреть сообщение
    Лет 5 назад писали про фонд сбора для каких-то животных, уже не помню для каких. Деньги собирали более 3 лет, все о нем знали, у всех был на слуху, и только потом выяснилось, что это все был обман. Деньги никуда не переводились, а просто кто-то становился все богаче)
    Такие есть и сейчас, уверенна на все 100% Причем под такими фондами, могут быть и дома престарелых, интернаты, очень часто это тоже все липа.

  6. #16
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для anzhelicka
    Регистрация
    22-03-15
    Сообщений
    572
    Цитата Сообщение от Людмила Голубева Посмотреть сообщение
    Такие есть и сейчас, уверенна на все 100% Причем под такими фондами, могут быть и дома престарелых, интернаты, очень часто это тоже все липа.
    Вот и получается, что верить некому! Если хотите сделать доброе дело, то лучше не деньги переводить, а купить что-то и отнести в тот же детский дом. Собраться с друзья, сумма хоть мало-мальски будет нормальная для покупки какой-то даже канцелярии.

  7. #17
    Рекомендую ICО и криптовалюты как инвестиционный инструмент. Анализируйте информацию в данном направлении и будете иметь точно хороший профит, поверьте.

  8. #18
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для mudrichenko
    Регистрация
    14-01-15
    Сообщений
    539
    Цитата Сообщение от Bilbo Посмотреть сообщение
    Рекомендую ICО и криптовалюты как инвестиционный инструмент. Анализируйте информацию в данном направлении и будете иметь точно хороший профит, поверьте.
    Ну.. так себе заявление, я как бы отрицаю, что вы правы, но при том, что в сфере ICO и криптовалют более 70% мошенников, то я бы не заявлял:
    будете иметь точно хороший профит

  9. #19
    Списали деньги прост так с Карты на payway.biz Gibraltar просто сняли деньги! Причем первый раз суммы было недостаточно, а второй раз списалось 800. Писал обращение - игнор. Воры и мошенники!

  10. #20
    Покопал по теме, все больше жалоб по поводу списания денег с карты подобных биллинг сервисов, один из вариантов оплата услуг сайтов знакомств.

    Суммы самые разнообразные - от 500 до 3000 рублей. Если проанализировать, то суммы сопоставимы с долларовыми эквивалентами - 5, 10, 20, 30 долларов, из этого можно сделать вывод, что приложение международное.
    Периодичность списания тоже различается от одного до нескольких раз. Многочисленные списания payway biz gibraltar позволяют говорить о рекуррентном характере, а значит услуга на которую подписываются пользователи является подпиской.

    payway biz gibraltar сняли деньги! Как отключить? все говорит о регистрации в офшорах.

    Будьте осторожны! могут списывать деньги сайты знакомств, использующие модель платной подписки за услуги премиум и VIP пакетов. Пакеты предлагают на 1,3,6 месяцев, поэтому суммы списаний получаются разными. Когда действие пакета подходит к концу, подписка продливается.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok