Аndroid Pay!

Тема: Аndroid Pay!

Метки:
  1. Аватар для Арсен Евтушенко

    Арсен Евтушенко сказал(-а):

    Аndroid Pay!

    На Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне, Сандар Пичай, вице-президент по разработкам корпорации Google, поведал о новом проекте платежей Android Pay.

    Система, которую Google разрабатывает с нуля, не является разновидностью электронного кошелька Google Wallet. Наоборот, это Wallet станет одним из клиентов Android Pay.
  2. Елена Краснокутская сказал(-а):
    Чего они только не выдумают, молодцы конечно, но боюсь с прогрессом надо быть аккуратнее)
  3. Руслан Осиевский сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Елена Краснокутская Посмотреть сообщение
    Чего они только не выдумают, молодцы конечно, но боюсь с прогрессом надо быть аккуратнее)
    Боитесь восстания андроидов?)))
  4. Елена Краснокутская сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Руслан Осиевский Посмотреть сообщение
    Боитесь восстания андроидов?)))
    Именно так!)) Будем их рабами, ну и кому оно надо??)))
  5. Аватар для Василий Журавлев

    Василий Журавлев сказал(-а):
    Google молодцы и красавцы!
    Их политика меня очень радует! Они еще столько всего могут сделать для все мира, и для людей в частности.
  6. Аватар для Карина Василевская

    Карина Василевская сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Василий Журавлев Посмотреть сообщение
    Google молодцы и красавцы!
    Их политика меня очень радует! Они еще столько всего могут сделать для все мира, и для людей в частности.
    Согласна с Вами!!! Они крутые))
  7. Аватар для Кирилл Балабанов

    Кирилл Балабанов сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Арсен Евтушенко Посмотреть сообщение
    На Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне, Сандар Пичай, вице-президент по разработкам корпорации Google, поведал о новом проекте платежей Android Pay.

    Система, которую Google разрабатывает с нуля, не является разновидностью электронного кошелька Google Wallet. Наоборот, это Wallet станет одним из клиентов Android Pay.
    Интересно увидеть это проект в действии и станет ли он популярным во всем мире...хотя я честно так не думаю!
  8. Аватар для ClockTrader

    ClockTrader сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Арсен Евтушенко Посмотреть сообщение
    На Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне, Сандар Пичай, вице-президент по разработкам корпорации Google, поведал о новом проекте платежей Android Pay.

    Система, которую Google разрабатывает с нуля, не является разновидностью электронного кошелька Google Wallet. Наоборот, это Wallet станет одним из клиентов Android Pay.
    Посмотрим насколько оно приживется!
  9. Keksik сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Кирилл Балабанов Посмотреть сообщение
    Интересно увидеть это проект в действии и станет ли он популярным во всем мире...хотя я честно так не думаю!
    Пока тишина)) Надо еще ждать.
  10. Руслан Осиевский сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Арсен Евтушенко Посмотреть сообщение
    На Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне, Сандар Пичай, вице-президент по разработкам корпорации Google, поведал о новом проекте платежей Android Pay.

    Система, которую Google разрабатывает с нуля, не является разновидностью электронного кошелька Google Wallet. Наоборот, это Wallet станет одним из клиентов Android Pay.
    Нашим людям тяжело перестраиваться на электронные деньги) Заграницей все проще, но там это и началось намного раньше!