Facebook запустит собственный сервис денежных переводов

Тема: Facebook запустит собственный сервис денежных переводов

Метки:
  1. Аватар для ClockTrader

    ClockTrader сказал(-а):

    Facebook запустит собственный сервис денежных переводов

    Facebook в ближайшие месяцы запустить собственный сервис перевода денежных средств, который поначалу будет доступен только в США. После активации финансовой программы в Facebook Messenger, будет доступен перевод денег. Компания говорит о том, что никаких комиссий за использование не предусмотрено!
  2. Аватар для PipGrabber

    PipGrabber сказал(-а):
    Круто, а как интересно это будет происходить)) Через карты или как-то по другому?
  3. Аватар для Invisible

    Invisible сказал(-а):
    Цитата Сообщение от PipGrabber Посмотреть сообщение
    Круто, а как интересно это будет происходить)) Через карты или как-то по другому?
    Слышал, что к своему профилю надо будет прикрепить карту и все переводы будут осуществляться в срок 1-3 дней.
  4. Аватар для NumberOne

    NumberOne сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Invisible Посмотреть сообщение
    Слышал, что к своему профилю надо будет прикрепить карту и все переводы будут осуществляться в срок 1-3 дней.
    Мне кажется или один фейсбуук вечно, что-то выдумывает? Причем реально конкурентоспособное!
  5. Аватар для SmallBear

    SmallBear сказал(-а):
    Цитата Сообщение от NumberOne Посмотреть сообщение
    Мне кажется или один фейсбуук вечно, что-то выдумывает? Причем реально конкурентоспособное!
    Не отстоюсь не от чего!) И соц.сеть и платежка, а сколько еще всякого нового будет))))
  6. Аватар для Артемий

    Артемий сказал(-а):
    Цитата Сообщение от SmallBear Посмотреть сообщение
    Не отстоюсь не от чего!) И соц.сеть и платежка, а сколько еще всякого нового будет))))
    Главное, чтобы с защитой данный проблем не было, это ведь деньги, не сообщение как никак)))
  7. Аватар для Профитмен

    Профитмен сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы с защитой данный проблем не было, это ведь деньги, не сообщение как никак)))
    Не думаю, что тут может возникнуть какая-то проблема!