У меня есть деньги на центовый счет, как считаете мне нужны конкурсы?

Тема: У меня есть деньги на центовый счет, как считаете мне нужны конкурсы?

Метки:
  1. Аватар для Сергей Харченко

    Сергей Харченко сказал(-а):

    У меня есть деньги на центовый счет, как считаете мне нужны конкурсы?

    На данный момент располагаю суммой для центового счета, есть ли смысл мне участвовать в конкурсах?
     
  2. Аватар для Кирилл Балабанов

    Кирилл Балабанов сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Сергей Харченко Посмотреть сообщение
    На данный момент располагаю суммой для центового счета, есть ли смысл мне участвовать в конкурсах?
    Очень интересный вопрос, а почему нет?
     
  3. Аватар для Людмила Голубева

    Людмила Голубева сказал(-а):
    Ведь с помощью денег с конкурсов, Вы сможете пополнять свой центовый счет или я что-то путаю?
     
  4. Аватар для Олег Золотов

    Олег Золотов сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Людмила Голубева Посмотреть сообщение
    Ведь с помощью денег с конкурсов, Вы сможете пополнять свой центовый счет или я что-то путаю?
    Все верно, так тоже можно.
     
  5. Аватар для Роман Переверзин

    Роман Переверзин сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Сергей Харченко Посмотреть сообщение
    На данный момент располагаю суммой для центового счета, есть ли смысл мне участвовать в конкурсах?
    Скажите если у Вас есть деньги на машины, Вам еще нужна работа??

    Я не совсем понимаю Ваш вопрос.
     
  6. Аватар для Сергей Харченко

    Сергей Харченко сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Роман Переверзин Посмотреть сообщение
    Скажите если у Вас есть деньги на машины, Вам еще нужна работа??

    Я не совсем понимаю Ваш вопрос.
    Есть ли смысл мне тратить время, отвлекаться от своего торгового счета на конкурсы? Либо уже лучше сконцентрироваться на своем счете?
     
  7. Аватар для Роман Переверзин

    Роман Переверзин сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Сергей Харченко Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл мне тратить время, отвлекаться от своего торгового счета на конкурсы? Либо уже лучше сконцентрироваться на своем счете?
    На данный момент есть смысл в конкурсах, когда у Вас будет свой счет с больших депозитом, где Вы будет иметь хороший профит, тогда конечно смысла нет, а на данный момент Ваша прибыль на центовом счете еще не такая весомая. Но это всего лишь моя точка зрения.
     
  8. Аватар для Валерий Авраменко

    Валерий Авраменко сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Роман Переверзин Посмотреть сообщение
    На данный момент есть смысл в конкурсах, когда у Вас будет свой счет с больших депозитом, где Вы будет иметь хороший профит, тогда конечно смысла нет, а на данный момент Ваша прибыль на центовом счете еще не такая весомая. Но это всего лишь моя точка зрения.
    А если Вы уже успешны на своем торговом счете и делаете большую прибыль, то можно просто реальный счет зарегить в конкурсе и выиграть)))
     
  9. Аватар для Сергей Харченко

    Сергей Харченко сказал(-а):
    Спасибо за Ваши мнение, я наверно пересмотрю свою точку зрения!))
     
  10. Аватар для Vasilisa

    Vasilisa сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Сергей Харченко Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл мне тратить время, отвлекаться от своего торгового счета на конкурсы? Либо уже лучше сконцентрироваться на своем счете?
    Многие компании предлагают такие конкурсы, в которых выигрыш в разы больше прибыли с центового счета. А деньки никогда не будут лишними, ведь выигранные деньги можно положить на счет и соответственно прибыль на реале так же будет больше