Можно ли застраховать будущее?

Тема: Можно ли застраховать будущее?

Метки:
  1. Аватар для Снайпер2000

    Снайпер2000 сказал(-а):

    Можно ли застраховать будущее?

    Кто-то знает могу ли я застраховать будущее? Либо свое, либо будущее своей работы?
  2. Аватар для Себастьян

    Себастьян сказал(-а):
    Не совсем даже понимаю о чем Вы...)))
  3. Михалыч22 сказал(-а):
    Это типа я уверен, что все будет хорошо, давайте застрахуем мое хорошо, а если все станет плохо то с Вам миллиончик, так что ли?:-)
  4. Альбина сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Михалыч22 Посмотреть сообщение
    Это типа я уверен, что все будет хорошо, давайте застрахуем мое хорошо, а если все станет плохо то с Вам миллиончик, так что ли?:-)
    Наверно, что-то типа того)))
    А вообще смешно))) Прикольно было бы художник нарисовал картинку, все решили, что она хорошая, но продать ее можно будет через 10-20 лет за 2-3 миллиона. И если потом он ее не продал, то ему выплатили данную сумму.
    Ну разве это не круто?
  5. Аватар для Фидел Кастро

    Фидел Кастро сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Наверно, что-то типа того)))
    А вообще смешно))) Прикольно было бы художник нарисовал картинку, все решили, что она хорошая, но продать ее можно будет через 10-20 лет за 2-3 миллиона. И если потом он ее не продал, то ему выплатили данную сумму.
    Ну разве это не круто?
    Круто не то слово)))
    Ну это больше похоже мечты))
  6. Аватар для Vasilisa

    Vasilisa сказал(-а):
    Мечты это все. И почему мы все ищем легкие пути заработка. Надо ведь стремиться и работать для того что бы достичь высот
  7. PeterNog сказал(-а):

    Можно ли застраховать будущее

    ведь и то и то финансово стоящее, страшно потерять и недвижимость и бизнес, так что если есть возможность, то я думаю лучше застраховать все. Береженого Бог бережет.
  8. Молекула сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    И почему мы все ищем легкие пути заработка. Надо ведь стремиться и работать для того что бы достичь высот
    Да потому, что мало кто хочет работать 30 лет и зарабатывать постоянно гроши.
  9. tolkmakchi сказал(-а):
    Цитата Сообщение от PeterNog Посмотреть сообщение
    ведь и то и то финансово стоящее, страшно потерять и недвижимость и бизнес, так что если есть возможность, то я думаю лучше застраховать все. Береженого Бог бережет.
    Ага, и денег столько на страховку отдадите, что и бизнеса не захочется))
  10. Аватар для GuStaff

    GuStaff сказал(-а):
    О чем вы вообще пишите?)) С кем вы разговариваете??))