Банк Михайловский

Тема: Банк Михайловский

Метки:
  1. Аватар для NeoNovator

    NeoNovator сказал(-а):

    Банк Михайловский

    Кто что слышал?? Меня очень смущает его название...))))
     
  2. Аватар для Davidoff

    Davidoff сказал(-а):
    Я например ничего не слышал, название тоже меня заставляет задуматься...))
     
  3. Аватар для anzhelicka

    anzhelicka сказал(-а):
    Читала смешную историю про данный банк, вот и поделюсь с Вами!))

    Вообщем одну парню "М" постоянно этот банк названивал и присылал смс о том, что он якобы за их клиента поручился.
    Он в свою очередь объяснял им, что не знает данного человека, а они все равно продолжали названивать.
    Парень "М" повторял, что данного человека не знает и соответственно где он тоже не знает)
    А они отвечали: "У нас есть Ваш телефон, а телефон клиента не отвечает"

    Вот такая веселая история)))))
    Банки они такие....разные..)))
     
  4. tolkmakchi сказал(-а):
    Цитата Сообщение от anzhelicka Посмотреть сообщение
    Читала смешную историю про данный банк, вот и поделюсь с Вами!))

    Вообщем одну парню "М" постоянно этот банк названивал и присылал смс о том, что он якобы за их клиента поручился.
    Он в свою очередь объяснял им, что не знает данного человека, а они все равно продолжали названивать.
    Парень "М" повторял, что данного человека не знает и соответственно где он тоже не знает)
    А они отвечали: "У нас есть Ваш телефон, а телефон клиента не отвечает"

    Вот такая веселая история)))))
    Банки они такие....разные..)))

    Смешная история, меня это так радует потому, что названивали не мне))
    А так бы я конечно не сильно смеялся с такого)
     
  5. Аватар для GrandMasterBit

    GrandMasterBit сказал(-а):
    История, как по мне, очень печальная... они попросту отвлекали человека от своих дел, вот как бы плохо чего не говорили про запад, там такого не увидишь, или просто в суд попадут на банк и отсудят у банка 1.000.000 и все...)) Больше такого не будет)))
     
  6. Аватар для Сифон

    Сифон сказал(-а):
    Цитата Сообщение от GrandMasterBit Посмотреть сообщение
    История, как по мне, очень печальная... они попросту отвлекали человека от своих дел, вот как бы плохо чего не говорили про запад, там такого не увидишь, или просто в суд попадут на банк и отсудят у банка 1.000.000 и все...)) Больше такого не будет)))
    Я конечно согласен, но у них тоже перебор!!!
    За все судятся! А эти их абсурдные законы типа: "Запрещается ходить по городу с попугаем на правом плече" или "Запрещается дискутировать с ежом на тему нравственности молодежи" (примеры выдуманы, но очень близки к реалиям)
     
  7. Аватар для Civic

    Civic сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Сифон Посмотреть сообщение
    Я конечно согласен, но у них тоже перебор!!!
    За все судятся! А эти их абсурдные законы типа: "Запрещается ходить по городу с попугаем на правом плече" или "Запрещается дискутировать с ежом на тему нравственности молодежи" (примеры выдуманы, но очень близки к реалиям)

    Про ежа просто умора!!!)))))
    А в целом согласен!
    Но ежа жалко, такое натерпелся он...)))
     
  8. Аватар для Zwer

    Zwer сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Сифон Посмотреть сообщение
    Я конечно согласен, но у них тоже перебор!!!
    За все судятся! А эти их абсурдные законы типа: "Запрещается ходить по городу с попугаем на правом плече" или "Запрещается дискутировать с ежом на тему нравственности молодежи" (примеры выдуманы, но очень близки к реалиям)
    Про ежика чуть не прослезился...))))))))))
     
  9. Аватар для NeoNovator

    NeoNovator сказал(-а):
    Вот и понятно все с банком))
    А история про ежика...облетит весь интернет)))
     
  10. Аватар для Веро_Ника

    Веро_Ника сказал(-а):
    Про ежика прям умора


    Но вы правы там можно посидеть за решеткой за что угодно. Что касается банка, то если названивают а решить вопрос не могут то это не есть нормально!!! Но он в роди как в топе присутствует