Platinum Bank

Тема: Platinum Bank

Метки:
  1. Елена Краснокутская сказал(-а):

    Platinum Bank

    А давайте ка соберем отзывы о данном банке
     
  2. Руслан Осиевский сказал(-а):
    Банк не выдает долларовый депозит.
    Срок депозита закончился более месяца, но я не могу забрать свои деньги, что есть нарушением.

    Обслуживание завязано на обмане, начальница на пл. Льва Толстого грубо общается, не идет на решения конфликта, делает выговоры сотрудникам в присутствии клиентов банка.

    Буду отговаривать всех от пользования услугами данного банка.
     
  3. Аватар для Василий Журавлев

    Василий Журавлев сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Руслан Осиевский Посмотреть сообщение
    Банк не выдает долларовый депозит.
    Срок депозита закончился более месяца, но я не могу забрать свои деньги, что есть нарушением.

    Обслуживание завязано на обмане, начальница на пл. Льва Толстого грубо общается, не идет на решения конфликта, делает выговоры сотрудникам в присутствии клиентов банка.

    Буду отговаривать всех от пользования услугами данного банка.
    Я тоже ходил в банный банк каждый день. И что толку?? Банк категорически не идет на встречу своим клиентам!
     
  4. Аватар для Карина Василевская

    Карина Василевская сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Руслан Осиевский Посмотреть сообщение
    Банк не выдает долларовый депозит.
    Срок депозита закончился более месяца, но я не могу забрать свои деньги, что есть нарушением.

    Обслуживание завязано на обмане, начальница на пл. Льва Толстого грубо общается, не идет на решения конфликта, делает выговоры сотрудникам в присутствии клиентов банка.

    Буду отговаривать всех от пользования услугами данного банка.
    Берите ватманы, пишите плакаты и вперед на против банка пикет устраивать)) Если милиции не будет я с Вами!)
     
  5. Аватар для Сергей Харченко

    Сергей Харченко сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Карина Василевская Посмотреть сообщение
    Берите ватманы, пишите плакаты и вперед на против банка пикет устраивать)) Если милиции не будет я с Вами!)
    А зачем милиция? Есть ведь охрана банка, сами разберутся.
     
  6. Аватар для Кирилл Балабанов

    Кирилл Балабанов сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Сергей Харченко Посмотреть сообщение
    А зачем милиция? Есть ведь охрана банка, сами разберутся.
    Та эти охранники такие смешные, почти все. Меня один в банке так испугался (не знаю почему) и просил тут не стоят, то не заграждать, туда отойти и везде со мной стоял, чуть за руку не держал))))))
     
  7. Елена Краснокутская сказал(-а):
    Вот и собрали отзывы)))) А охранники есть действительно такие веселые, но правда есть и очень вежливые и культурные!
     
  8. Аватар для Арсен Евтушенко

    Арсен Евтушенко сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Елена Краснокутская Посмотреть сообщение
    Вот и собрали отзывы)))) А охранники есть действительно такие веселые, но правда есть и очень вежливые и культурные!
    Жаль их очень мало и редко встретишь. В основном их IQ варьируется от 70 до 110.
     
  9. Павел Максак сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Арсен Евтушенко Посмотреть сообщение
    Жаль их очень мало и редко встретишь. В основном их IQ варьируется от 70 до 110.
    Везде есть хорошие люди, не наговаривайте!