FIBO GROUP ИЩЕТ ПРЕДСТАВЛЯЮЩИХ ПАРТНЕРОВ

Тема: FIBO GROUP ИЩЕТ ПРЕДСТАВЛЯЮЩИХ ПАРТНЕРОВ

Метки:
  1. Аватар для Алёна Снигирь

    Алёна Снигирь сказал(-а):

    FIBO GROUP ИЩЕТ ПРЕДСТАВЛЯЮЩИХ ПАРТНЕРОВ

    С 15 по 17 апреля 2015 года в Баку региональный директор FIBO Group Евгений Усанов проведет встречи и консультации с желающими стать представляющими партнерами компании (IB партнер) в г. Баку и Азербайджане.

    Партнерская программа FIBO Group позволяет привлекать клиентов в компанию и получать за это ежемесячное вознаграждение. Чем больше клиентов будет привлечено и чем активнее они их совершают – тем больше размер вознаграждения партнера.

    Условия партнерской программы довольно гибкие и к каждому клиенту применяется индивидуальный подход. Процедура регистрации в качестве партнера довольно простая, а вознаграждение осуществляется в онлайн-режиме.

    Все, кто заинтересован в данном виде партнерства могут связаться с региональным директором по электронной почте [email protected]
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ


     
  2. lila390 сказал(-а):
    Я думаю, что многие захотят быть представителями такой компании.
     
  3. Серов Петр сказал(-а):
    Даже не знаю... Выгодно ли это? Открывать представительство?
     
  4. Андрей Кирилов сказал(-а):
    Ну вот представительства откроют и посмотрят.
     
  5. Евгений Чудаков сказал(-а):
    Я думаю, для брокера это шикарная возможность прорекламить себя.
     
  6. 4erniy ricar сказал(-а):
    Согласен) для брокера это на много выгоднее чем для представителя))) Хотя пишут, что условия партнерской программы довольно гибкие и к каждому клиенту применяется индивидуальный подход. Возможно и получится из того что-то. Просто я в Азербайджане не был никогда))) поэтому не знаю на сколько там развита область форекса...
     
  7. Аватар для Алексей Кузнецов

    Алексей Кузнецов сказал(-а):
    Цитата Сообщение от 4erniy ricar Посмотреть сообщение
    не знаю на сколько там развита область форекса...
    Я думаю в этом и есть самая большая загвоздка, конечно может мы и правда чего то не знаем...
     
  8. Анна Богатырская сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
    Я думаю в этом и есть самая большая загвоздка, конечно может мы и правда чего то не знаем...
    Я не думаю, что там так не развит форекс. Я конечно утверждать не берусь, но и делать выводы не знаю ничего тоже неверно.
     
  9. Ваганов Витя сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Анна Богатырская Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что там так не развит форекс. Я конечно утверждать не берусь, но и делать выводы не знаю ничего тоже неверно.
    Все правильно)
     
  10. Аватар для GuStaff

    GuStaff сказал(-а):
    В целом идея может очень хорошо сработать для брокера, так как это великолепная реклама.