Финансовая Инициатива

Тема: Финансовая Инициатива

Метки:
  1. Альбина сказал(-а):

    Финансовая Инициатива

    Хочу воспользоваться услугами данного банка, есть те кто пользуется данным? Что скажите, какие подводные камни у них есть?
     
  2. Аватар для Фидел Кастро

    Фидел Кастро сказал(-а):
    У меня была с ними одна лишь проблема, это лимит на снятие, когда мне надо было снимать деньги, мне в поддержки сказали, что все хорошо и я могу это сделать, а по факту, когда приехал к банкомату деньги снять не смог.
    Спустя часа 3-4 лишь я сделал это, т.е. либо у них какая ошибка, либо там есть задержка по времени, я не знаю.
    Но мне сказали, что я могу снимать, хотя это оказалось не верным.
    Вот так.
     
  3. Kiziloff сказал(-а):
    У меня о них не очень хорошее мнение, но оно заочное.
    Поделюсь историей.
    У меня там другу очень нахамили не особо разобравшись в ситуации.
    Т.е. формат общения был никак с клиентом, а как с тем, кто должен этому банку пару миллионов, не меньше.
    И как-то наблюдая данный сервис, я к ним обращаться не стану!
     
  4. Аватар для Krekker

    Krekker сказал(-а):
    Ну не знаю, возможно это единичный случай, так как я являюсь их клиентом и у меня нареканий нет.
     
  5. Kiziloff сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Krekker Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, возможно это единичный случай, так как я являюсь их клиентом и у меня нареканий нет.
    Возможно так и есть, но увидев в живую такое общение, уже как - то не очень хочется увидеть такое отношение к себе!
     
  6. Аватар для Krekker

    Krekker сказал(-а):
    У каждого своя правда
     
  7. Альбина сказал(-а):
    Ничего такая картинка обрисовалась, довольно не плохая, если бы негатива не было бы вообще, то это тоже обычно настораживает)))
     
  8. Авдеева Ольга сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Ничего такая картинка обрисовалась, довольно не плохая, если бы негатива не было бы вообще, то это тоже обычно настораживает)))
    Вот это чисто по нашему, наш менталитет!
    Это как если цена на стало дороже то это норм, а если дешевле, то сразу все спрашивает: "А что такое?? Что случилось? Качество наверно плохое??"

    Не верим в лучшее, но зато уверенны в плохом.
     
  9. Аватар для Nikon2100

    Nikon2100 сказал(-а):
    Уж увы, но так нас приучили, везде обман и жулики)))
    Вот и не верит наш народ никому!
     
  10. Альбина сказал(-а):
    Все верно..жалко, но так и живем..(