Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ВЫШЕЛ НОВЫЙ РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК MFX CAPITAL

  1. #1
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11846
    ВЫШЕЛ НОВЫЙ РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК MFX CAPITAL
    Компания MFX Group презентовала новый рекламный ролик инвестпрограммы MFX Capital, который доступен к просмотру на официальном канале компании на Youtube. В ролике принимал участие известный пианист - Валериан Шиукашвили.

    Глава отдела маркетинга Денис Кулагин отметил, что целью компании MFX Capital является совершенствование в финансовой индустрии мира, поэтому все действия компании должны соответствовать самым высоким стандартам. С этой целью для съемок в ролике был приглашен известный пианист Валериан Шиукашвили.

    Кулагин сравнил инвестиционную программу MFX Capital с произведением искусства, ведь в 2014 году компания получила международную награду Global Banking & Finance Review. К тому же, не так давно, MFX Capital присвоили звание Best Ivestment products 2015.

    MFX Capital является инвестиционной программой, которая позволяет зарабатывать до 60% годовых в твердой валюте. Это инновационный продукт двадцать первого века, который сочетает доходность и риск.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  2. #2
    Ну всее, насчет трейдеров не знаю, а истинные ценители музыки , а в частности любители игры на фортепиано полюбому счетов наоткрывают))))

  3. #3
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    49
    Ну всее, насчет трейдеров не знаю, а истинные ценители музыки , а в частности любители игры на фортепиано полюбому счетов наоткрывают))))
    А че вы смеетесь? Реклама - двигатель торговли)

  4. #4
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    Главное, что компания знаменитость привлекла)

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok