БРОКЕР FXPRO ВВЕЛ НОВЫЙ ТИП СЧЕТА FXPRO GOLD ACCOUNT

Тема: БРОКЕР FXPRO ВВЕЛ НОВЫЙ ТИП СЧЕТА FXPRO GOLD ACCOUNT

Метки:
  1. Аватар для Алёна Снигирь

    Алёна Снигирь сказал(-а):

    БРОКЕР FXPRO ВВЕЛ НОВЫЙ ТИП СЧЕТА FXPRO GOLD ACCOUNT

    ​Компания FxPro сообщает своим клиентам о введении нового типа счета FxPro Gold Account.

    Данный счет был создан специально для трейдеров, которые торгуют нефтью и золотом. На данном счете трейдеры смогут торговать золотом в граммах и унциях, что является уникальным предложением. Также появится возможность торговать нефтью марки Brent в баррелях.

    Для работы с данным типом аккаунта нет необходимости скачивать торговую платформу. Торговать можно прямо через браузер с помощью программы FxPro Web Trader. Золото является довольно стабильным активом и в периоды экономических потрясений используется многими трейдерами как защита от инфляции.

    Нефть же является одним из наиболее востребованных мировых ресурсов и поэтому сделки с ней всегда пользуются популярностью и имеют широкий диапазон возможностей для получения прибыли.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ


     
  2. Genadiy1234 сказал(-а):
    Это отличная новость для торговцев золотом)
     
  3. 4erniy ricar сказал(-а):
    Еще очень удобным является то, что для работы с данным типом аккаунта нет необходимости скачивать торговую платформу.
     
  4. Sem Antipenko сказал(-а):
    Молодцы ребятки! Развиваются! Все для клиента!
     
  5. Vergun сказал(-а):
    Да, действительно здорово, что можно будет торговать золотом в граммах и унциях.
     
  6. Евгений Чудаков сказал(-а):
    И брокер отличный! Всегда на высоте работают! И как мы видим не стоят на мместе, а постоянно развиваются и предоставляют более комфортные условия для клиентов.
     
  7. Vigo сказал(-а):
    Я бы поторговал золотом, мне интересен этот инструмент. Если и правда можно будет и граммами и унциями то это сказочное предложение для меня. А сколько минималка у них?
     
  8. Picasso сказал(-а):
    А сколько минималка у них?
    Минималка от ста баксов.
     
  9. Аватар для Форекстрейдер

    Форекстрейдер сказал(-а):
    Нормально для этих инструментов.