Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Как выбрать страховую?

  1. #1
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Civic
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    698
    Как выбрать страховую?
    Народ, расскажите, как вы себе выбирали страховую компанию? Чем руководствовались при выборе? Советовал кто или самостоятельно искали? Буду признателен за совет

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Василий Журавлев
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    534
    я обычно выбираю себе страховую отталкиваясь лишь от одного параметра - это стоимость страховки

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    513
    Я выбирала самостоятельно, долгое время читала отзывы на форумах и порталах.

  4. #4
    Я в этот раз страховку купил в СОГАЗе, они единственные, не пытались мне впарить ещё и страховку жизни

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Артемий
    Регистрация
    28-01-15
    Сообщений
    496
    а у меня КАСКО оформлено в Ингосстрахе по совету друзей, пока никаких нареканий не имею

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для SmallBear
    Регистрация
    28-01-15
    Сообщений
    452
    Цитата Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
    Народ, расскажите, как вы себе выбирали страховую компанию? Чем руководствовались при выборе? Советовал кто или самостоятельно искали? Буду признателен за совет
    По отзывам знакомых РЕСО хорошо платит, но и по цене дороговато выходит((

  7. #7
    тоже долго заморачивалась насчет того, какую СК выбирать,развелось много в последнее время. не разбирающемуся в этом человеку очень легко нарваться на ненадежную СК.последствия известны.поэтому стала искать брокера.тоже проблем много было,но сумела найти более-менее адекватную фирму в мск.не скажу,что в полном восторге,недостатки есть,но по сравнению с другими брокерами, эти помогли больше всего. грамотно проконсультировали.говорю об обществе Рокфелер,может,вам эта информация поможет и не придется сталкиваться с проблемами,над решением которых я долго думала,искала выходы, выбирала

  8. #8
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Карина Василевская
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    564
    Цитата Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
    тоже долго заморачивалась насчет того, какую СК выбирать,развелось много в последнее время. не разбирающемуся в этом человеку очень легко нарваться на ненадежную СК.последствия известны.поэтому стала искать брокера.тоже проблем много было,но сумела найти более-менее адекватную фирму в мск.не скажу,что в полном восторге,недостатки есть,но по сравнению с другими брокерами, эти помогли больше всего. грамотно проконсультировали.говорю об обществе Рокфелер,может,вам эта информация поможет и не придется сталкиваться с проблемами,над решением которых я долго думала,искала выходы, выбирала
    Я даже не слышала о таком, а что это за общество такое?

  9. #9
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Иванна
    Регистрация
    07-06-15
    Сообщений
    307
    Цитата Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
    Народ, расскажите, как вы себе выбирали страховую компанию? Чем руководствовались при выборе? Советовал кто или самостоятельно искали? Буду признателен за совет
    Мне знакомый подсказал и посоветовал. Сама не выбирала)

  10. #10
    Компания Рокфелер страховой и перестраховочный брокер.занимаются много чем, в т.ч.и автострахованием.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok