Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Промсвязьбанк

  1. #1
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    458
    Промсвязьбанк
    ПАО «Промсвязьбанк» — крупный универсальный банк с развитой сетью подразделений. Ключевые направления работы — кредитование и обслуживание счетов корпоративных клиентов. Также с 2005 года банк развивает розничный бизнес, кроме того, в сферу интересов кредитной организации входит работа на межбанковском и валютном рынках, рынке ценных бумаг.

  2. #2
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для evgeniykirillov
    Регистрация
    20-06-18
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    В связи с последними событиями по поводу проверки переводов денежных средств банками, решил держаться подальше от государственных. Приглянулся Промсвязь, но после в инете вычитал, что он вроде как тоже государственный. Возник вопрос, это действительно так? Если, да, то какой банк лучше рассмотреть? Вроде как Тинькова нахваливают, но мне просвязьбанк был бы удобнее, так как глянул не мало банкоматов рядом со мной расположено

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от evgeniykirillov Посмотреть сообщение
    В связи с последними событиями по поводу проверки переводов денежных средств банками, решил держаться подальше от государственных. Приглянулся Промсвязь, но после в инете вычитал, что он вроде как тоже государственный. Возник вопрос, это действительно так? Если, да, то какой банк лучше рассмотреть? Вроде как Тинькова нахваливают, но мне просвязьбанк был бы удобнее, так как глянул не мало банкоматов рядом со мной расположено
    Ну тинькоф насколько я знаю не гос и данные сливать вряд ли будет, у них даже офисов нет, их сложно припугнуть чем то)

    «Промсвязьба́нк» — российский частный банк. Полное наименование — Публичное акционерное общество «Промсвязьбанк».
    Основатели: Дмитрий Николаевич Ананьев, Алексей Николаевич Ананьев

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для SmallBear
    Регистрация
    28-01-15
    Сообщений
    452
    Вот какой отзыв читал про этот банк:

    обман с смс-информированием
    осадок до си пор неприятен, Люди, обходите этот банк стороной!!!

    в 2017 г оператор позвонил и предожил подключтить смс-информирование абсолютно бесплатно на целый месяц (она очень опытна в этом деле, по голосу слышно, ей лайк), далее, если мне не понравится услуга, заблаговременно (до истечения месяца) можно отключить. я так и сделала. но оказывается, был какой-то сбой и ничего не отключили и просто списали деньги., писала письма, постояно отказывали, мол не помнят, значит, не было, я просто устала с ними бороться. и через год, они без всякого предупреждения снова сняли деньги!!!! я просто сняла все деньги со своего счета и всех знакомых быстро вывела из этого банка, и вас, народ предупреждаю, мошеники еще какие этот промсвязьбанк!!!

  5. #5
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для Konrad Curze
    Регистрация
    20-10-17
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо думаю пригодится

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Modiliani
    Регистрация
    02-10-18
    Сообщений
    432
    Промсвязьбанк средняк на территории РФ. Отзывы разные о нем, но мне когда надо было родне денег в РФ кинуть именно этот банк посоветовали. Хотя я почему то был уверен что Сбербанк России курче всех у них. Как оказалось по коммисиям и конвертации именно Просвязь оптимален!
    Человек – это мир, который иногда стоит любых миров…

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok