Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Рынок ценных бумаг

  1. #21
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для anzhelicka
    Регистрация
    22-03-15
    Сообщений
    572
    Цитата Сообщение от Тонио Посмотреть сообщение
    Надо не искать середины и делать то от чего ваша душа счастлива.
    А если такого еще не нашли, то надо искать!
    Для кого-то это торговля на форекс, для кого-то акции, а у кого-то пешие прогулки, каждый свое!
    Если бы за пешие прогулки я бы получала деньги, хотя бы как с торговли, то я бы много гуляла)))
    А пока приходится торговать)

  2. #22
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Игорь Рудаковский
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от anzhelicka Посмотреть сообщение
    хотя бы как с торговли
    Ничего себе у вас запросики)) Хотя подумайте как можно монетизировать свои пешие прогулки, может влог организовать или что-то еще.

  3. #23
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для MaryAnne
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Игорь Рудаковский Посмотреть сообщение
    Ничего себе у вас запросики)) Хотя подумайте как можно монетизировать свои пешие прогулки, может влог организовать или что-то еще.
    Крутая идея, всегда надо думать как можно заработать с того, что доставляет вам радость) Нравится ходить вперед! Главное, чтобы это хоть какие-то деньги приносило.

  4. #24
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    26-02-15
    Сообщений
    433
    Цитата Сообщение от MaryAnne Посмотреть сообщение
    Крутая идея, всегда надо думать как можно заработать с того, что доставляет вам радость) Нравится ходить вперед! Главное, чтобы это хоть какие-то деньги приносило.
    Ходьбу монетизировать не так то и просто) Я бы однозначно выбрала, что-то другое.
    Лично у меня рынок - работа, а остальное осталось как хобби, и я так отдыхаю, а не пытаюсь это монетизировать, так можно со всего пытаться получить выгоду и в итоге ничего не получить.

  5. #25
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для anzhelicka
    Регистрация
    22-03-15
    Сообщений
    572
    Цитата Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
    Ходьбу монетизировать не так то и просто) Я бы однозначно выбрала, что-то другое.
    Лично у меня рынок - работа, а остальное осталось как хобби, и я так отдыхаю, а не пытаюсь это монетизировать, так можно со всего пытаться получить выгоду и в итоге ничего не получить.
    Ну тут все зависит от вас и вашего желания. Кто-то любит просто отдыхать, а кто-то желает совместить это с источником дополнительной прибыли.

  6. #26
    Интересно,а вот если поступить почтальоном работать,и ходьба и удовольствие и не только.Плюс еще и деньги заплатят,ну деньги второстепенное,самое важное прогулка по свежему воздуху в любое время года.)

  7. #27
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    Цитата Сообщение от kompas 37 Посмотреть сообщение
    Интересно,а вот если поступить почтальоном работать,и ходьба и удовольствие и не только.Плюс еще и деньги заплатят,ну деньги второстепенное,самое важное прогулка по свежему воздуху в любое время года.)
    Ничего не понял) Причем здесь почтальон)))) Фондовый рынок - это серьезный рынок, который к тому же требует существенного первоначального взноса. Думаю, торговать акциями все подряд не пойдут.

  8. #28
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для alisamalinovskaa
    Регистрация
    23-08-18
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    59
    Цитата Сообщение от Форекстрейдер Посмотреть сообщение
    Ничего не понял) Причем здесь почтальон)))) Фондовый рынок - это серьезный рынок, который к тому же требует существенного первоначального взноса. Думаю, торговать акциями все подряд не пойдут.
    Конечно же не пойдут! Для этого нужно знать рынок и как пользоваться!!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok