Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Всё дело в мани-менеджменте

  1. #1
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для ClockTrader
    Регистрация
    23-01-15
    Сообщений
    587
    Всё дело в мани-менеджменте
    Забудьте о линиях тренда, Фибоначчи, индикаторах, скользящих средних и обо всем, что вы когда-либо знали о форексе.

    Торговля на рынке Форекс - это не графики или удача, самое главное это правильное управление капиталом.

    Вы можете разработать хоть 1000 торговых систем, которые будут давать вам 100 000 пунктов в неделю, но поверьте мне, вы не можете взять прибыль в 100К пунктов в неделю без хорошей стратегии управления капиталом.

    Вы согласны со мной?

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для МарсельКа
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    515
    Я извиняюсь, но я не могу с вами согласиться. Ваш план приведет к финансовому краху

  3. #3
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от ClockTrader Посмотреть сообщение
    Забудьте о линиях тренда, Фибоначчи, индикаторах, скользящих средних и обо всем, что вы когда-либо знали о форексе.

    Торговля на рынке Форекс - это не графики или удача, самое главное это правильное управление капиталом.

    Вы можете разработать хоть 1000 торговых систем, которые будут давать вам 100 000 пунктов в неделю, но поверьте мне, вы не можете взять прибыль в 100К пунктов в неделю без хорошей стратегии управления капиталом.

    Вы согласны со мной?
    Да, Вы безусловно правы! Но и графики и удача также имеют место быть для достижения успеха.

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Nikon2100
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    396
    В любой случае вам лучше обратить внимание на тенденцию ..........

  5. #5
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    49
    Для успешной торговли важно все!!!

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    459
    Я тоже не могу согласиться с вами. ММ является ключевым моментом только наряду с дисциплиной! Без этих двух вещей вы никогда не будете действительно прибыльным трейдером

  7. #7
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Цитата Сообщение от ClockTrader Посмотреть сообщение
    Забудьте о линиях тренда, Фибоначчи, индикаторах, скользящих средних и обо всем, что вы когда-либо знали о форексе.

    Торговля на рынке Форекс - это не графики или удача, самое главное это правильное управление капиталом.

    Вы можете разработать хоть 1000 торговых систем, которые будут давать вам 100 000 пунктов в неделю, но поверьте мне, вы не можете взять прибыль в 100К пунктов в неделю без хорошей стратегии управления капиталом.

    Вы согласны со мной?
    Хорошо. Давайте прикинем, Вы разработали хорошую стратегию по управлению капиталом... Что дальше?? Чтобы торговать, вам один фиг придется пользоваться и графиками и индикаторами и удачей.

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Веро_Ника
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    419
    Ооооо так много не заработаешь, а некоторых случаях и наоборот даже. На Форексе важно абсолютно ВСЕ!

  9. #9
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    Хорошо. Давайте прикинем, Вы разработали хорошую стратегию по управлению капиталом... Что дальше?? Чтобы торговать, вам один фиг придется пользоваться и графиками и индикаторами и удачей.
    Совершенно верно. Глупо думать иначе.

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Vancho777
    Регистрация
    29-09-14
    Сообщений
    514
    кто сомневается в том, что именно размер депозита определят успешность стратегии попробуйте поэксперементировать:
    открываем дэмо счёт с 10000$
    входим в рынок по монетке, с параметрами стоплосс 10п тейкпрофит 300п
    важный момент первая сделка лотом 0,01
    после каждого стоплосса лот умножаем на 2,5
    как только получили тейкпрофит снова входим по 0,01

    экперементируем и улыбаемся

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok