Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 76

Тема: MM и Мартингейл

  1. #51
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для MRetrova
    Регистрация
    11-09-17
    Адрес
    Россия, Ростов на Дону
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Adamkup Посмотреть сообщение
    успел вывести деньги все идет на слив.
    С таким же успехом можно и со стопами, можно быстро,так же может быть слив медленно но уверенно. Поэтому я торгую роботом, мартингейлом и без стопов.

  2. #52
    Цитата Сообщение от MRetrova Посмотреть сообщение
    Поэтому я торгую роботом, мартингейлом и без стопов.
    А сколько по времени этот счет у вас работает?

  3. #53
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для MRetrova
    Регистрация
    11-09-17
    Адрес
    Россия, Ростов на Дону
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Crystall Посмотреть сообщение
    А сколько по времени этот счет у вас работает?
    Три года работали 4 счёта в Альпах перед НГ ушла оттуда, сейчас счетов у меня много. Торговля чуть другая, рискованная но я прибыль постоянно вывожу.

  4. #54
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Дантес
    Регистрация
    10-08-15
    Сообщений
    116
    А почему ушли если не секрет? Просто странно - 4 года отработали и потом решили сменить брокера, неужели были какие то прецеденты.

  5. #55
    Видать Альпы не очень любят разгонщиков).

  6. #56
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-03-18
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от MRetrova Посмотреть сообщение
    Три года работали 4 счёта в Альпах
    Это три года в довольно рискованной ТС? И все щета в плюсе? Очень интересно, но думается что это случайность Не сочтите за обиду

  7. #57
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-01-19
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от MRetrova Посмотреть сообщение
    С таким же успехом можно и со стопами, можно быстро,так же может быть слив медленно но уверенно. Поэтому я торгую роботом, мартингейлом и без стопов.
    Мартингейл работает отлично в консолидации, но во время тренда нет более надеждной стратегии слива счета.

  8. #58
    Действительно, все стратегии, предусматривающие усреднение, основаны на предположении о том, что цена будет длительное время находиться внутри диапазона. Большинство советников также построены на принципе возврата к среднему, поскольку эта идея является наиболее простой с точки зрения описания в виде алгоритма - система просто увеличивает позицию по мере удаления цены от исходной. В то же время, как уже и говорилось выше, в случае возникновения направленного движения система будет генерировать значительные убытки. Цена действительно находится в одном диапазоне более 80% времени, именно по этой причине подобные стратегии некоторое время могут приносить прибыль, но важно помнить о том, что учитывая соотношение риск/прибыль убыточные сделки нанесут счёту значительный ущерб. Существует также вариант, при котором устанавливается максимально допустимое отклонение, после которого позиция закрывается, однако в случае повышения волатильности и расширения диапазона такой подход приведёт к частому "выбиванию" из позиции по стоп-ордеру.

  9. #59
    Цитата Сообщение от Айваседа Посмотреть сообщение
    Мартингейл работает отлично в консолидации, но во время тренда нет более надеждной стратегии слива счета.
    Знать бы еще когда эта консолидация закончится, особенно когда некоторые ставят робота-мартина на счет и не контролируя его ждут прибыли, когда тебя нет на месте, а цена вышла из флета и идет не останавливаясь.

  10. #60
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для ZloyBatya
    Регистрация
    03-12-19
    Сообщений
    445
    Преимущественно все брокеры стороняться мартингейла. Рисковая стратегия и на ней можно как хорошо подняться так и нехило слиться. Адекватные брокеры в целях защиты клиентов от рисков запрещают Мартина. А вот на бинарках я и сам по этой ТС пробовал)) На авось получается конечно.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok