Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Скальпинг стратегии

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от FX_trader Посмотреть сообщение
    Скальпируют именно на минутках. Никто не скальпирует на больших таймфреймах.
    Полностью согласен.

  2. #12
    А как можно скальпировать на больших? Это уже не скальпировать))

  3. #13
    Цитата Сообщение от Sulnanegue Посмотреть сообщение
    А как можно скальпировать на больших? Это уже не скальпировать))
    Да, большие ТФ подходят для среднесрока и долгосрока, а также по ним хорошо виден тренд. Для скальпинга же оптимальным будет М1 и М5, чтобы брать не большое количество пунктов и быстро выходить из рынка.

  4. #14
    Я считаю, что индикаторы вообще не применимы к скальпингу, тут совсем другие методы работают. И да если уж говорить об эфективности то хотя бы стейтмент нужно приложить!

  5. #15
    Цитата Сообщение от andru Посмотреть сообщение
    Я считаю, что индикаторы вообще не применимы к скальпингу, тут совсем другие методы работают. И да если уж говорить об эфективности то хотя бы стейтмент нужно приложить!
    А какие тут методы работают?

  6. #16
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Я не уверена, что кто-то вам раскроет свои методы успешной торговли.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    Я не уверена, что кто-то вам раскроет свои методы успешной торговли.
    Я и не претендую на это. Просто человек говорит о каких-то общих методах для скальпинга в принципе)), а не о своих личных методах торговли. Вот и хочется поинтересоваться что это за методы такие, которые индикаторы в скальпинге вообще не приемлят)).

  8. #18
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Судя потому, что сразу всю информацию не выложили, наверное и не планируют ей делится.

  9. #19
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Vancho777
    Регистрация
    29-09-14
    Сообщений
    514
    не думаю что существуют индикаторы способные дать точный сигнал для скальпера , поэтому новичку в скальпинг лезть нельзя! обычно скальпят люди с большим опытом, у которых высоко развито чувство рынка

    желающие «пипсовать на удачу» можете арендовать кластерные индикаторы от кластердельта (они реально помогают)

  10. #20
    Цитата Сообщение от Vancho777 Посмотреть сообщение
    не думаю что существуют индикаторы способные дать точный сигнал для скальпера , поэтому новичку в скальпинг лезть нельзя! обычно скальпят люди с большим опытом, у которых высоко развито чувство рынка

    желающие «пипсовать на удачу» можете арендовать кластерные индикаторы от кластердельта (они реально помогают)
    А вы думаете, что есть индикаторы, которые дают ТОЧНЫЕ сигналы для других методов торговли помимо скальпинга (внутри дня, среднесрок, долгосрок)? Ни один индюк при любой торговле не даст вам точный сигнал. Было бы такое, априори не сущестовало бы понятия стоп лосс)).

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok