Где застраховать свою жизнь???

Тема: Где застраховать свою жизнь???

Метки:
  1. Аватар для Фидел Кастро

    Фидел Кастро сказал(-а):

    Где застраховать свою жизнь???

    Хочу поинтересоваться, где лучше застраховать свою жизнь, и в какую сумму это обойдётся?
  2. Аватар для MaryAnne

    MaryAnne сказал(-а):
    Советую вам выбирать из крупных компаний, с хорошей репутацией на рынке страховых услуг, такие компании более надежные.
  3. Аватар для PipMeUp

    PipMeUp сказал(-а):
    Цитата Сообщение от MaryAnne Посмотреть сообщение
    Советую вам выбирать из крупных компаний, с хорошей репутацией на рынке страховых услуг, такие компании более надежные.
    Крупная компания не даст вам больше гарантий чем какая либо другая, а вот денег заплатите больше.
  4. Аватар для Сергей Харченко

    Сергей Харченко сказал(-а):
    При выборе страховой компании следует очень подробно изучить условия и правилам страхования. Не следует также упускать из виду возраст компании, надежность и размер инвестиционного дохода.
  5. Аватар для MaryAnne

    MaryAnne сказал(-а):
    Цитата Сообщение от PipMeUp Посмотреть сообщение
    Крупная компания не даст вам больше гарантий чем какая либо другая, а вот денег заплатите больше.
    Просто я считаю чем крупнее компания, тем больше информации и отзывов можно найти о её деятельности.
  6. Аватар для Сергей Харченко

    Сергей Харченко сказал(-а):
    Насколько я знаю, сумма платежа составляет от 10 до 15% в год от общей суммы страховки.
  7. Аватар для Кирилл Балабанов

    Кирилл Балабанов сказал(-а):
    Я советую вам обратиться к страховому брокера и там уж вам точно подберут подходящую страховую компанию.
  8. Аватар для Фидел Кастро

    Фидел Кастро сказал(-а):
    А можете что-то конкретное посоветовать? В какой компании застраховать свою жизнь?
  9. Аватар для Кирилл Балабанов

    Кирилл Балабанов сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Фидел Кастро Посмотреть сообщение
    А можете что-то конкретное посоветовать? В какой компании застраховать свою жизнь?
    я советую компанию РОСГОССТРАХ!
  10. Аватар для MaryAnne

    MaryAnne сказал(-а):
    По надежности Альфа Страхование является бесспорным лидером!