Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Dow Jones

  1. #1
    Dow Jones
    Кто торгует индекс DOW? Отзовитесь-давайте обсудим!

  2. #2
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: Dow Jones
    На доу лезти нежелательно опыт был с неделю, очень нервная вещь кое как отпрыгнул от этих резких движений, хорошо в небольших плюсах ушел. Щас смотрю по доу только входы и выходы в рынок по евробаксу, очень часто сначала доу начинает движение, а потом за ним идет евробакс, и естественно силу движения смотреть по направлению тренда и по нефти CLJ11. По доу можно пробывать работать со скользящими 200, 50, 14, 7, объемы смотреть по macd.

  3. #3
    Re: Dow Jones
    Ну высокая волотильность-выше доход))
    Если с ним по системе работать-вполне дает возможность заработать-как раз сейчас тестирую такую систему-пока стабильно
    инструмент интересный

  4. #4
    Re: Dow Jones
    Инструмент интересный, да. Просто рай, своего рода замануха. Как то на индексах с месяц крутил, утроил депозит, и вовремя закрыл сделки, цена уже пошла против. Вощем, нервы должны быть стальные.

  5. #5
    Re: Dow Jones
    А Вы говорите о реальном счете или о демо? У меня как-то сложилось впечатление, что на этом сайте в лучшем случае на центовых счетах торгуют?

  6. #6
    Re: Dow Jones
    В лучшем случае? Забавная терминология. И речь о реальном счете. Возможно кто то и торгует в центовых, но это только личные предпочтения, к которым отношусь с пониманием.

  7. #7
    Re: Dow Jones
    Я торгую индекс Dow уже больше 5 лет) :dirol:
    Отличный спекулятивный инструмент, по которому можно книжки изучать по теханализу...

    2JEN
    что конкретно тебя по нему интересует?

  8. #8
    Re: Dow Jones
    Меня интересует, почему на форуме ему не уделяют внимание?

  9. #9
    Re: Dow Jones
    а что такое индекс DOW?

  10. #10
    Re: Dow Jones
    Цитата Сообщение от alekcandr23
    а что такое индекс DOW?
    индекс Доу-Джонса (англ. Dow Jones Industrial Average, DJIA), (NYSE: DJI) — один из нескольких фондовых индексов, созданных редактором газеты Wall Street Journal и основателем компании Dow Jones & Company Чарльзом Доу (англ. Charles Dow).Доу-Джонс является старейшим среди существующих американских рыночных индексов. Этот индекс был создан для отслеживания развития промышленной составляющей американских фондовых рынков.
    Индекс охватывает 30 крупнейших компаний США. Приставка «промышленный» является данью истории — в настоящее время многие из компаний, входящих в индекс, не принадлежат к этому сектору. Первоначально индекс рассчитывался как среднее арифметическое цен на акции охваченных компаний. Сейчас для расчёта применяют масштабируемое среднее — сумма цен делится на делитель, который изменяется всякий раз, когда входящие в индекс акции подвергаются дроблению (сплиту) или объединению (консолидации). Это позволяет сохранить сопоставимость индекса с учётом изменений во внутренней структуре входящих в него акций

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok