Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76

Тема: Работает ли волна Эллиота?

  1. #21
    Цитата Сообщение от REAL Посмотреть сообщение
    вы зарегте счет в Liteforex и поглядите аналитику Claws&Horns, а потом скажете на сколько волны точны или нет.
    там не только волновой анализ есть, есть еще и другая аналитика, но смотреть лучше все же только ВА.

  2. #22
    Цитата Сообщение от REAL Посмотреть сообщение
    вы зарегте счет в Liteforex и поглядите аналитику Claws&Horns, а потом скажете на сколько волны точны или нет.
    А что ее нет в общем доступе? Надо для этого счет открывать?

  3. #23
    Работают, но не все их интерпретируют правильно, Аксина знаю, неплохо анализ по волнам пишет, бесплатно при этом.

  4. #24
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для ligafx
    Регистрация
    31-10-12
    Сообщений
    736
    Цитата Сообщение от andru Посмотреть сообщение
    А что ее нет в общем доступе? Надо для этого счет открывать?
    без регистрации нет, но счет пополнять не обязательно, зайдете в ЛК LiteForex и будете по ней работать бесплатно.

  5. #25
    Цитата Сообщение от ligafx Посмотреть сообщение
    без регистрации нет, но счет пополнять не обязательно, зайдете в ЛК LiteForex и будете по ней работать бесплатно.
    либо можно скачать мобильное приложение аналитика от LiteForex там тоже есть прогнозы Claws&Horns

  6. #26
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для Regul
    Регистрация
    25-06-16
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    65
    Добрый день, ув.трейдеры! Я сегодня зарегистрировался на форуме в МОФТ и прочитал много довольно скептических сообщений о волновом анализе. Я имею блог в ForexMagazin, поэтому приглашаю вас его посетить forexjob fxmag Надеюсь ваши сомнения исчезнут.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Regul Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув.трейдеры! Я сегодня зарегистрировался на форуме в МОФТ и прочитал много довольно скептических сообщений о волновом анализе. Я имею блог в ForexMagazin, поэтому приглашаю вас его посетить forexjob fxmag Надеюсь ваши сомнения исчезнут.
    глянул ваш блог, вообщем то мысли интересные, но скептически к ВА здесь никто не относиться, наоборот рекомендуем аналитику Claws&Horns в LiteForex

  8. #28
    Доброе время! А можете историю своих сделок показать?

  9. #29
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для Regul
    Регистрация
    25-06-16
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    65
    А ключей от квартиры, где деньги лежат - не надо?
    Я никому и никогда не только не хвастаюсь , но и не говорю о своих победах на рынке. Это даже не прилично. Могу только сказать, что в 2009г в январе месяце прибыль достигла 1700%. Потом две операции на сердце, позвоночнике. Врачи не разрешают больше часа сидеть за компом, заставляют ходить. Но я иногда немного на форексе подрабатываю. Конечно, мне далеко до американца Вильяма Дилберта Ганна, я знаю, что он за месяц из 130$ сделал 12000$, что составляет 9230,77%.Так что, уважаемый Серёжа надо равняться на В.Д. Ганна. Если вы ещё не занялись изучением волновой теории по Эллиоту, настоятельно рекомендую.
    Успехов!
    Mатериал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках.(forexjob.fxmag.ru)

  10. #30
    Про здоровье сочувствую Ваше, так что Вы не волнуйтесь, я не хочу как то осудить Вашу торговлю. Я не понимаю причем тут ключи от квартиры, я изучаю волновую теорию по Билл Вильямсу,потому что больше не знаю у кого ещё описана торговля по волнам. Я искал материал,но везде только находил описание волн,которое по истории можно составить,как у Вас в посте выше,но как в них торговать здесь и сейчас только у Вильямса нашел. Ганна могу только применить,при расчете времени и то считаю глупо предсказывать цену и время,т.к. никто не знает когда и где цена развернется, если только для себя конечно, чтоб быть внимательней в неком коридоре. Может я конечно ошибаюсь, время покажет) Поэтому у Вас спросил про историю сделок,чтоб так сказать убедится,что Вы понимаете саму торговлю в волнах,т.к. обучаете этому за деньги) И ещё момент,я считаю, стопы надо всегда ставить.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok