Показано с 1 по 2 из 2

Тема: eToro подготовил для своих клиентов новые бонусы

  1. #1
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11846
    eToro подготовил для своих клиентов новые бонусы
    Брокер eToro в этом месяце подготовил для своих клиентов несколько приятных акций и бонусов, которые позволят еще более эффективней торговать на Форекс.

    Акция для клиентов класса «Премиум». По данной акции на каждый сделанный в течение июля депозит «премиум»-клиенты брокера получают дополнительные кредиты eToro. Чем больше сумма депозита, тем больший процент дополнительных начислений.

    Еще одна акция позволяет получить до $1000 за приглашение 10 друзей. Бонус может быть получен если каждый из Ваших друзей пополнит счет на сумму в $200 и более. После этого брокер пополнит Ваш счет на $100, а Ваш друг также получит $100. Ограничения на количество приглашенных друзей нет.

    Бонусы за копирование сделок. Если Ваши сделки копируют уже более 5 человек, то Вы также можете получить дополнительные бонусы, о которых можно подробней узнать по этой ссылке.

    Пакет льгот «Премиум». «Премиум» статус трейдера eToro позволяет получать большое количество преимуществ, включая персональную кредитную карту Payoneer, персональный аккаунт менеджер, а также ускоренный вывод средств с торгового счета.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  2. #2
    Бонусы - это всегда хорошо и приятно)

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok