Покупка участков на Луне

Тема: Покупка участков на Луне

Метки:
  1. Аватар для Олег Золотов

    Олег Золотов сказал(-а):

    Покупка участков на Луне

    Данный вид инвестирования считаю наиболее экзотическим из всех ныне существующих. Как думаете можно ли на этом заработать?
  2. Аватар для Роман Переверзин

    Роман Переверзин сказал(-а):
    Всё дело в том, что по сути вы приобретаете просто бумажку, сертификат, не более того...
  3. Аватар для Zwer

    Zwer сказал(-а):
    а мне вот интересно кто вообще продает эти участки? разве у кого-то есть на это право? кто уже успел приватизировать Луну?
  4. Аватар для Роман Переверзин

    Роман Переверзин сказал(-а):
    я думаю что такие покупки совершают люди у которых изобилие денег, и некуда их девать, "с жиру бесятся" как говорится
  5. System Error сказал(-а):
    Данный вид инвестирования считаю наиболее экзотическим из всех ныне существующих. Как думаете можно ли на этом заработать?
    Мне как то не понятен данный вид инвестиций.. Это наверное больше для тех, кто верит в то, что человечество когда то будет жить на луне...
  6. Аватар для HomoSapiens

    HomoSapiens сказал(-а):
    Цитата Сообщение от System Error Посмотреть сообщение
    Мне как то не понятен данный вид инвестиций.. Это наверное больше для тех, кто верит в то, что человечество когда то будет жить на луне...
    Или верит, что когда люди переберутся на Луну то он покажет свой сертификат и все такие..а ну да.. пойдем от сюда, это его земля...
    Они думают, что они умнее, чем я.
  7. Аватар для Кирилл Балабанов

    Кирилл Балабанов сказал(-а):
    Цитата Сообщение от System Error Посмотреть сообщение
    Мне как то не понятен данный вид инвестиций.. Это наверное больше для тех, кто верит в то, что человечество когда то будет жить на луне...
    Это мне кажется для тех кто не знает как выпедриваться ))
  8. Аватар для Николай Сергеевич

    Николай Сергеевич сказал(-а):
    Как по мне - так бредовее идеи нету)))
  9. Авдеева Ольга сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Николай Сергеевич Посмотреть сообщение
    Как по мне - так бредовее идеи нету)))
    ))))))
    Покупать так сразу всю)) Надо все луну купить, а потом уже продавать)
  10. Иван Салтыков сказал(-а):
    Я распродажу земли на Луне воспринимаю как развод) Как можно продавать то, что тебе не принадлежит....