Страница 2 из 113 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1128

Тема: Мировые успешные трейдеры

  1. #11
    Цитата Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
    Речь и не идёт об обычном трейдере, речь как раз о выдающихся в этой сфере. Хотя мне кажется, что при достаточном упорстве многие наверное могли бы повторить такой результат.
    Ну,даже если не повторить, то хотя бы стремиться к этому. Если есть такие, которые заработали себе хороший капитал и мировую известность, работая на рынке форекс, значит это вполне возможно. А чем мы хуже?

  2. #12
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    09-11-12
    Адрес
    минск
    Сообщений
    2988
    Цитата Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
    Ну,даже если не повторить, то хотя бы стремиться к этому. Если есть такие, которые заработали себе хороший капитал и мировую известность, работая на рынке форекс, значит это вполне возможно. А чем мы хуже?
    Это уж точно! Самооценка, а тем более у трейдера должна быть на нормальном уровне, а не ниже плинтуса.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
    Ну,даже если не повторить, то хотя бы стремиться к этому. Если есть такие, которые заработали себе хороший капитал и мировую известность, работая на рынке форекс, значит это вполне возможно. А чем мы хуже?
    Это правильно. Без стремления добиться высот в своей профессии ничего не получится и надо равняться в этом на успешных трейдеров.

  4. #14
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от Alexey000 Посмотреть сообщение
    Это правильно. Без стремления добиться высот в своей профессии ничего не получится и надо равняться в этом на успешных трейдеров.
    Но есть и такие , которых просто устраивает быть профитным трейдером и все. И они не хотят получить сразу миллион, я бы их вот так сразу обвинять не стал.

  5. #15
    Цитата Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
    Но есть и такие , которых просто устраивает быть профитным трейдером и все. И они не хотят получить сразу миллион, я бы их вот так сразу обвинять не стал.
    Я ни кого и ни в чем не обвиняю. Но если не стремиться к успеху, то как правило ничего и не добиваешься. Конечно далеко не всем удастся стать успешными трейдерами, но стремиться то к этому надо.

  6. #16
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    09-11-12
    Адрес
    минск
    Сообщений
    2988
    Цитата Сообщение от Alexey000 Посмотреть сообщение
    Я ни кого и ни в чем не обвиняю. Но если не стремиться к успеху, то как правило ничего и не добиваешься. Конечно далеко не всем удастся стать успешными трейдерами, но стремиться то к этому надо.
    Стремление к успеху, это правильно и немаловажно. Если есть стремление и цели то и есть смысл жизни.

  7. #17
    Цитата Сообщение от anjutka Посмотреть сообщение
    Стремление к успеху, это правильно и немаловажно. Если есть стремление и цели то и есть смысл жизни.
    Смысл жизни должен быть всегда, притом вне зависимости трейдер вы или нет.

  8. #18
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от anjutka Посмотреть сообщение
    Стремление к успеху, это правильно и немаловажно. Если есть стремление и цели то и есть смысл жизни.
    Стремиться не только к личностному успеху нужно, это как-то всё обще сказано. Мне думается цели должны быть предельно простыми и конкретными.

  9. #19
    Цитата Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
    Но есть и такие , которых просто устраивает быть профитным трейдером и все. И они не хотят получить сразу миллион, я бы их вот так сразу обвинять не стал.
    А сразу миллион ни у кого и не получается. И потом, я ни когда не поверю, что ваша конечная цель на форексе, просто стать профитным трейдером и все. Неужели ни когда не думали о том, что может быть дальше? И к какой сумме на депозите хотели бы прийти? Неужели всего несколько тысяч и вам достаточно?

  10. #20
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
    А сразу миллион ни у кого и не получается. И потом, я ни когда не поверю, что ваша конечная цель на форексе, просто стать профитным трейдером и все. Неужели ни когда не думали о том, что может быть дальше? И к какой сумме на депозите хотели бы прийти? Неужели всего несколько тысяч и вам достаточно?
    Сразу наверное миллиона ни у кого не бывает. Но всегда есть вероятность того что всё таки кто-то заработает.

Страница 2 из 113 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok