Мое КАСКО признали недействительным

Тема: Мое КАСКО признали недействительным

Метки:
  1. Аватар для Сифон

    Сифон сказал(-а):

    Мое КАСКО признали недействительным

    2 недели назад я застраховал своё авто в рассрочку по полису КАСКО. 50% оплатил сразу. И вот на днях мне позвонили со страховой компании и сказали, что мой полис недействителен, так как представитель компании неправильно рассчитал стоимость. Как такое может быть?
  2. tolkmakchi сказал(-а):
    Бред.... договор страхования может быть признан недействительным только по решению суда.
  3. Елена Краснокутская сказал(-а):
    Цитата Сообщение от tolkmakchi Посмотреть сообщение
    Бред.... договор страхования может быть признан недействительным только по решению суда.
    Верное замечание! Надо оспаривать!
  4. Молекула сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Сифон Посмотреть сообщение
    2 недели назад я застраховал своё авто в рассрочку по полису КАСКО. 50% оплатил сразу. И вот на днях мне позвонили со страховой компании и сказали, что мой полис недействителен, так как представитель компании неправильно рассчитал стоимость. Как такое может быть?
    У вас документы на руках? Договора и т.д. Ноги в руки и прямиком в суд, все решите, не бойтесь!
  5. Аватар для МарсельКа

    МарсельКа сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Молекула Посмотреть сообщение
    У вас документы на руках? Договора и т.д. Ноги в руки и прямиком в суд, все решите, не бойтесь!
    В суд!! Это правильно, пускай там с ними решают!
  6. Аватар для garant

    garant сказал(-а):
    В суде, нужно доказать, что договор оформляли не вы сами, а менеджер. Вы же являетсь добропорядочным исполнителем по договору. СК подписав договор, даже с неправильными условиями, согласилась с ним и с неправильными условиями. Таким образом, они уже стали индивидуальными условиями. А уж имел ли на это право менеджер и какие очки купить тому, кто договор подписал, это проблемы СК а не ваши.
  7. Аватар для SmallBear

    SmallBear сказал(-а):
    Цитата Сообщение от garant Посмотреть сообщение
    В суде, нужно доказать, что договор оформляли не вы сами, а менеджер. Вы же являетсь добропорядочным исполнителем по договору. СК подписав договор, даже с неправильными условиями, согласилась с ним и с неправильными условиями. Таким образом, они уже стали индивидуальными условиями. А уж имел ли на это право менеджер и какие очки купить тому, кто договор подписал, это проблемы СК а не ваши.
    Интересно что на эту точку зрения скажут адвакаты, юристы или кто там)
  8. Приб М сказал(-а):
    Я считаю, что стоит обратиться к юристам.
  9. Аватар для Борис Васильевич

    Борис Васильевич сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Приб М Посмотреть сообщение
    Я считаю, что стоит обратиться к юристам.
    Однозначно! Хотя бы за консультацией.
  10. залос сказал(-а):
    так это к представителю компании вопросы, вы-то тут при чём? Вот почему так важно выбирать не только анализируя условия, но и персонал компании