RINCOST MARKETS запустил новую версию сайта

Тема: RINCOST MARKETS запустил новую версию сайта

Метки:
  1. Аватар для Алёна Снигирь

    Алёна Снигирь сказал(-а):

    RINCOST MARKETS запустил новую версию сайта

    ​Компания Rincost Markets заявила о запуске новой и более удобной версии сайта с модернизированным интерфейсом и обновленным Личным кабинетом.

    Представители брокера отмечают, что функционал ЛК теперь более расширен с помощью новых удобный опций. К тому же все счета трейдера теперь доступны в едином личном кабинете.

    Обновленный ЛК только начал свою работу, поэтому команда Rincost Markets обратилась к своим клиентам с просьбой поделиться своими впечатлениями от изменений, внести коррективы и высказать пожелания по дальнейшей работе компании и сайта, в частности.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ


     
  2. Аватар для Алексей Кузнецов

    Алексей Кузнецов сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Алёна Снигирь Посмотреть сообщение
    ​Компания Rincost Markets заявила о запуске новой и более удобной версии сайта с модернизированным интерфейсом и обновленным Личным кабинетом.

    Представители брокера отмечают, что функционал ЛК теперь более расширен с помощью новых удобный опций. К тому же все счета трейдера теперь доступны в едином личном кабинете.

    Обновленный ЛК только начал свою работу, поэтому команда Rincost Markets обратилась к своим клиентам с просьбой поделиться своими впечатлениями от изменений, внести коррективы и высказать пожелания по дальнейшей работе компании и сайта, в частности.
    Сайт это конечно хорошо, если только в МТ проблем нет))))
     
  3. Аватар для GuStaff

    GuStaff сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
    Сайт это конечно хорошо, если только в МТ проблем нет))))
    Я думаю такие проблемы решаются в не очереди! Или Вы что-то знаете про данного брокера?
     
  4. Аватар для Алексей Кузнецов

    Алексей Кузнецов сказал(-а):
    Цитата Сообщение от GuStaff Посмотреть сообщение
    Я думаю такие проблемы решаются в не очереди! Или Вы что-то знаете про данного брокера?
    Нет, нет!
    Это без конкретики, в общем и целом)
     
  5. Аватар для GuStaff

    GuStaff сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
    Нет, нет!
    Это без конкретики, в общем и целом)
    Тогда конечно все верно!