Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Компания fxOcean

  1. #1
    Компания fxOcean
    Добрый день. Месяц назад увидел рекламу данного брокера. зарегистрировался, общался с тех поддержкой. на первый взгляд все прилично. Какого ваше мнение?

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Golden Boy
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    514
    я вот никак не пойму, вот зачем людт регистрируются в каких-то малоизвестных компаниях, без репутации, без опыта, без отзывов, а потом ещё сетуют на то, что деньги не могут вывести или проблемы с брокером у них начались..........

  3. #3
    Цитата Сообщение от Golden Boy Посмотреть сообщение
    я вот никак не пойму, вот зачем людт регистрируются в каких-то малоизвестных компаниях, без репутации, без опыта, без отзывов, а потом ещё сетуют на то, что деньги не могут вывести или проблемы с брокером у них начались..........
    зарегистрировался потому что привлекла реклама. после общения с ними остался доволен. а вот насчет того что я деньги не могу вывести такого разговора не было. я пока что не депозировал.

  4. #4
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Валерий Авраменко
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    510
    Цитата Сообщение от chef Посмотреть сообщение
    Добрый день. Месяц назад увидел рекламу данного брокера. зарегистрировался, общался с тех поддержкой. на первый взгляд все прилично. Какого ваше мнение?
    так может лучше пока не поздно и не связываться? не заливать туда депо? что-то мне не очень-то внушает доверие данная организация...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Валерий Авраменко Посмотреть сообщение
    так может лучше пока не поздно и не связываться? не заливать туда депо? что-то мне не очень-то внушает доверие данная организация...
    почему не внушает доверия? вы с ними работали? я пропинговал их сайт действительно из америки(адрес который у них указан). вроде бы все чисто.приятные сотрудники.ну я не буду спешить, я шяс на демо играюсь посмотрим как и них пойдет дальше. обещают обучение за первый депозит(даже минимальный). ну в общем много чего интересного и любопытно мне обо всем знать посмотрим)

  6. #6
    решил долго не тянуть(не удержался) депозировал минималку) получил бонус все пока нормально. сказали что пройду у них обучение(что меня обрадовало). даже попал, когда доллар начал расти, заработал пару баксов)

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для GrandMasterBit
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    491
    Цитата Сообщение от chef Посмотреть сообщение
    решил долго не тянуть(не удержался) депозировал минималку) получил бонус все пока нормально. сказали что пройду у них обучение(что меня обрадовало). даже попал, когда доллар начал расти, заработал пару баксов)
    а чем вас привлекли их условия? что там такого особенного, что вы не удержались?

  8. #8
    Цитата Сообщение от GrandMasterBit Посмотреть сообщение
    а чем вас привлекли их условия? что там такого особенного, что вы не удержались?
    не значит что есть что то особенное) я просто игрался на демо у них и просто слышал что доллар будет падать, поэтому решил рискнуть)

  9. #9
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для MaryAnne
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от chef Посмотреть сообщение
    не значит что есть что то особенное) я просто игрался на демо у них и просто слышал что доллар будет падать, поэтому решил рискнуть)
    а почему именно у них, я тоже не пойму

  10. #10
    Цитата Сообщение от MaryAnne Посмотреть сообщение
    а почему именно у них, я тоже не пойму
    потому что к ним попал, приятное отношение. Да и друг там крутится

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok