Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Изменения в рейтинге Форекс брокеров

  1. #1
    Изменения в рейтинге Форекс брокеров
    Согласно обработанным данным за февраль, компания InstaForex смогла вернуть себе лидирующую позицию в рейтинге МОФТ, оттеснив Forex4you на второе место.

    Всего один месяц Forex4you смогла побыть на Олимпе, возглавив рейтинг за январь. Именно в январе объемы торгов в компании Forex4you были рекордные, а в компании InstaForex, наоборот, наблюдался спад.

    В тройку лидеров в этом месяце неожиданно ворвалась компания RoboForex, трейдеры которой значительно увеличили объемы торгов у брокера. По мнению аналитиков МОФТ, при сохранении таких темпов роста, RoboForex имеет все шансы в ближайшем будущем включиться в борьбу за лидирующую позицию в рейтинге форекс-брокеров.

    Рывок вперед также сделала компания EXNESS, прибавив в рейтинге две позиции, переместившись с 6-го сразу на 4-е место. Объемы торгов в EXNESS значительно возросли, но разрыв с тройкой лидеров еще достаточной большой.

    Рекордсменом роста в этом месяце стала компания RVD Markets, которая преодолела сразу 5 позиций, переместившись с 10 на 5 место. Основной рост в рейтинге компании RVD Markets обеспечил рост ее популярности среди участников МОФТ, что и косвенно отразилось и на увеличении объемов торгов брокера.

    Сразу на 6-е место в десятку лидеров вернулась компания FXPro, хотя и в ее работе не было отмечено особых изменений. Увеличение позиций FXPro стало следствием ухудшения показателей других компаний в рейтинге, а FXPro удалось лишь сохранить стабильность.

    На 7 месте расположилась компания Aforex, которая просто смогла удержать свою позицию. Тем не менее аналитики МОФТ отметили спад в падении объемов торгов в компании, что может стать причиной того, что в следующем рейтинге Aforex потеряет свои позиции. Фактически сохранить свое место компании удалось из-за еще более серьезного падения объемов у других компаний.

    Неожиданный сюрприз для всех преподнесла компания Альфа-Форекс, которая в этом месяце потеряла сразу 5 позиций, вылетев с тройки лидеров сразу на 8-е место. В феврале в компании было отмечено резкое падение объемов торгов. Стоит отметить, что в прошлом месяце в "Альфа Форекс" был такой же резкий рост объемов, что и стало причиной попадания
    компании в тройку лидеров.

    9-е место в новом рейтинге досталось новичку лидирующей десятки компании, компании FXGlory, а десятку закрыла компания FreshForex, которая спустилась вниз также, как и Альфа-Форекс, сразу на 5 позиций.

    Не смогли удержаться в десятке лучших компаний - WelTrade и FBS, у которых в прошедшем месяце наблюдалось резкое падением объемов торгов. Объемы торгов WellTrade упал в 7 раз, а в FBS сразу в 9 раз. Конечно, это может быть связано с тем, что какие-то крупные инвесторы, которые являются участниками МОФТ, переставали торговать в этих компания, однако МОФТ - это самое большое сообщество трейдеров, которое максимально отражает объективную картину ситуации на рынке. Аналитики МОФТ уверены, что определяющими для данных компаний будет следующий месяц, который и покажет характер спада, является он системным или просто исключительным за один месяц.

    С полным рейтингом Форекс-брокеров вы можете ознакомиться на сайте МОФТ.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    11-10-13
    Сообщений
    252
    Ура! Я работаю с Инстой и считаю ее бесспорным лидером!!! форекс4 ю тоже нормальная компания - вполне справедливо занимает второе место)

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    126
    Скоро Robo займет первое место, потому, что отличный брокер и все большее количество трейдеров это начинает понимать судя по рейтингу.

  4. #4
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    49
    У меня во многих компаниях открыты счета. Но предпочтение я отдаю RVD Markets.

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для anzhelicka
    Регистрация
    22-03-15
    Сообщений
    572
    Цитата Сообщение от Genadiy1234 Посмотреть сообщение
    Ура! Я работаю с Инстой и считаю ее бесспорным лидером!!! форекс4 ю тоже нормальная компания - вполне справедливо занимает второе место)
    Абсолютно согласен!!! Инста the best!!

  6. #6
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от anzhelicka Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен!!! Инста the best!!
    Поддерживаю! Инста рулит

  7. #7
    Да, это хороший брокер.

  8. #8
    Я работаю на FXPro, нормально все работает, начинаю подумывать открыть еще счет попробовать в компании Forex4you.

  9. #9
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    Насколько я помню - оба брокера в десятке лучших! Хороший выбор.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok