Страница 2 из 289 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2885

Тема: Рынок Форекс: плюсы и минусы

  1. #11
    Re: Рынок Форекс: плюсы и минусы
    Я тебя правильно понял по поводу "надежности". Но что все таки можешь посоветовать именно в вопросе обучения. Есть ли существенная разница между обучением по форексу и по ценным бумагам.

  2. #12
    Re: Рынок Форекс: плюсы и минусы
    Цитата Сообщение от eskin_gleb
    Я тебя правильно понял по поводу "надежности". Но что все таки можешь посоветовать именно в вопросе обучения. Есть ли существенная разница между обучением по форексу и по ценным бумагам.
    Обучаться-то собственно можно и нужно тех.анализу и фундаментальному
    тех.анализ-он и в Африке тех.анализ-тренд, уровни, коррекция...
    что же касается фундаментального анализа-т.е. анализ инсайдерской информации компаний, мировых новостей, прогнозов ведущих аналитиков и т.д.-то это ОБЯЗАТЕЛЬНО при торговле на фондовом рынке именно потому, что направление тренда меняется реже, но его движение дольше.
    Но! опять же, я не имею ввиду, что для торговли валютой фундаментальный анализ следует исключать-НЕТ!Валютный рынок
    тесно связан с фондовым (растет бакс-растут акции американских компаний :good: )
    Обучаться стоит в финансовой сфере-всему,чему тебя готовы обучить или у самого есть доступ, но не попадись на удочку желающих подзаработать на учебе новичков (кстати, на форуме есть ветка, о том стоит ли курсы посещать).
    ИМХО-надо выбрать надежную компанию (о том как это сделать, я писала на форуме, если хочешь-повторю в личку) и общаться с менеджером-в дальнейшем -твоим брокером-толковые ребята и научат и подскажут и помогут.

  3. #13
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Eisbrecher86
    Регистрация
    15-10-10
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    322
    Re: Рынок Форекс: плюсы и минусы
    Кстати, да....
    На хороших ДЦ, всегда закрепят менеджера, который сможет показать, рассказать и дать попробовать, так сказать.....
    Многие ДЦ практикуют обучение.... при открытии у них счета и его пополнении, Вам предоставят много полезной информации, а так же могут закрепить Вас за трейдером, который уже не первый год стабильно зарабатывает.
    Вот только в этом вопросе нужно быть предельно осторожным, т.к. (как говорилось в предидущем посте) есть любители нажиться на новичках. И ДЦ такие тоже имеются.
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)

  4. #14
    Re: Рынок Форекс: плюсы и минусы
    Цитата Сообщение от JEN
    Цитата Сообщение от eskin_gleb
    о том как это сделать, я писала на форуме, если хочешь-повторю в личку
    Буду очень признателен.

  5. #15
    Re: Рынок Форекс: плюсы и минусы
    Да уж сразу видно, что вопрос с выбором ДЦ не самый простой. Стараюсь сейчас прочитать, что предлагает один или другой. Спектр услуг совершенно однотипный. Не понятно хотят ли они на мне нажиться :grin:

  6. #16
    Re: Рынок Форекс: плюсы и минусы
    Цитата Сообщение от eskin_gleb
    Да уж сразу видно, что вопрос с выбором ДЦ не самый простой. Стараюсь сейчас прочитать, что предлагает один или другой. Спектр услуг совершенно однотипный. Не понятно хотят ли они на мне нажиться :grin:
    ХОТЯТ :laugh1:
    а если не хотят, то вероятно им просто не до Вас
    Брокер получает лишь комиссию за совершенные Вами сделки-это брокерский кусок хлеба))

    Но раз уж так нужно-вот пример отношения к клиенту, когда бежать от такого ДЦ или брокерской компании надо.

    Вы к ним обратились, а они сладко улыбаясь и отворачивая глаза поют вам-несите -несите ваши денежки к нам-быстрее-очень срочно, принесите до конца дня, недели и т.д. и мы Вас вознаградим! И Вы, окрыленный возможностью получить бонус-бежите и несете!
    Как правило , тут вся "сладость" сотрудников и заканчивается-Вы-уже отработанный материал-все равно уже принесли деньги и как-то будете торговать. А вот если хотите торговать хорошо-у нас вот и курсы и мастер-классы-НО-платные. Несите срочно денюжку и мы сделаем Вам скидку-И Т.Д. АМИНЬ

  7. #17
    Re: Рынок Форекс: плюсы и минусы
    Ясно, спасибо. А мне вот интересно от их обучающих курсов реально нет никакого толка, просто выкачивание денег?!

  8. #18
    Re: Рынок Форекс: плюсы и минусы
    Ну смотря о каком толке мы говорим!
    С платформой разберетесь-научитесь как открывать сделки, основы тех. анализа дадут-так что говорить о том, что толку нет совсем-не правильно
    Но сидеть с Вами и разбирать ошибки-анализировать графики-это все индивидуально-соответственно за отдельную плату
    Секреты своей торговой системы-понятно, что никто Вам не откроет-могут разве что продать
    Т.Е. не трудно проследить, что такие ДЦ зарабатывают на болтологии-они обычно и называются финансово-КОНСАЛТИНГОВЫМИ компаниями :dance:

  9. #19
    Re: Рынок Форекс: плюсы и минусы
    Кто подскажет есть ли разница между демо и реальным счётом.
    4 дня назад открыл демо счёт на 100$ и сейчас у меня 560$ такое возможно???? :o

  10. #20
    Re: Рынок Форекс: плюсы и минусы
    Цитата Сообщение от yanosh
    Кто подскажет есть ли разница между демо и реальным счётом.
    4 дня назад открыл демо счёт на 100$ и сейчас у меня 560$ такое возможно???? :o
    возможно на демке!
    во-первых-на демках, зачастую упрощенные условия-нет свопа, нет комисии, обслуживается она в автомат.режиме
    во-вторых-фактор психологии обязательно сыграет у начинающих!
    По-другому не может быть

    а что торговали??

Страница 2 из 289 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok