Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Партнерка обменника Wmcash24

  1. #11
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для АлександрМТ44
    Регистрация
    03-09-15
    Сообщений
    367
    Цитата Сообщение от XMoney.cc Посмотреть сообщение
    Открою вам серкет, мониторинги обменных пунктов в месяц зарабатывают очень приличные суммы)))
    А на чем? На рекламе ? Или на формировании каких-то мест?

  2. #12
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    405
    Цитата Сообщение от АлександрМТ44 Посмотреть сообщение
    А на чем? На рекламе ? Или на формировании каких-то мест?
    Я думаю на всем перечисленном.
    Ведь на многих рейтингах этих обменниках количество рекламы зашкаливает, ну и само собой эти же места.

  3. #13
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Davidoff
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    639
    Цитата Сообщение от Тонио Посмотреть сообщение
    Я думаю на всем перечисленном.
    Ведь на многих рейтингах этих обменниках количество рекламы зашкаливает, ну и само собой эти же места.
    Сейчас зарабатывают на всем. Я думаю можно даже кого-то выгнать с рейтинга, если денег много. Уверен на 100% что обменники так и делают.

  4. #14
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для MaryAnne
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Davidoff Посмотреть сообщение
    Сейчас зарабатывают на всем. Я думаю можно даже кого-то выгнать с рейтинга, если денег много. Уверен на 100% что обменники так и делают.
    Конечно, потому как над обменниками контроля нет, что хотят то и делают. Это дело обычно, тут спроса и быть не может.
    Поэтому там покупают рекламу, но я бы такого не делал. Можно заплатить и не увидеть своего баннера)

  5. #15
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для АлександрМТ44
    Регистрация
    03-09-15
    Сообщений
    367
    Цитата Сообщение от MaryAnne Посмотреть сообщение
    Конечно, потому как над обменниками контроля нет, что хотят то и делают. Это дело обычно, тут спроса и быть не может.
    Поэтому там покупают рекламу, но я бы такого не делал. Можно заплатить и не увидеть своего баннера)
    Да, в таких случая выполнении всех оговоренных условия можно и не дождаться. Хотя для обменников это тоже репутация, но в целом я согласен, это на свой страх и риск.

  6. #16
    Цитата Сообщение от АлександрМТ44 Посмотреть сообщение
    Да, в таких случая выполнении всех оговоренных условия можно и не дождаться. Хотя для обменников это тоже репутация, но в целом я согласен, это на свой страх и риск.
    За репутацией гонятся исключительно честные компании, если обменник интересует только нажива то думаю для клиентов там счастья не найти)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok