Показано с 1 по 5 из 5

Тема: УК Альфа-Капитал

  1. #1
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для mudrichenko
    Регистрация
    14-01-15
    Сообщений
    539
    УК Альфа-Капитал
    Название УК: Альфа-Капитал
    Полное название УК: Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альфа-Капитал»
    Адрес: 123001 г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 32 строение 1, бизнес-центр «Бронная Плаза»
    Тел., факс: (495) 797-31-52, (495) 797-31-52
    Эл. почта: [email protected]

    О компании
    ОАО «Управляющая компания «Альфа–Капитал» зарегистрировано Московской Регистрационной Палатой 26 сентября 1996 года. Объем активов под управлением УК «Альфа-Капитал» составляет около $ 800 млн.
    УК «Альфа-Капитал» управляет инвестиционными портфелями для широкого круга клиентов, в состав которых входят пенсионные фонды, страховые компании, корпоративные российские и международные инвесторы, а также частные инвесторы.

    Под управлением УК «Альфа-Капитал» находятся 11 розничных паевых инвестиционных фондов, а также активы 10 негосударственных пенсионных фондов.
    По итогам I полугодия 2007 года УК «Альфа-Капитал» вошла в тройку лидеров по объему привлеченных средств.
    УК «Альфа-Капитал» является одним из учредителей «Национальной лиги управляющих» - саморегулируемой организации управляющих компаний, созданной в начале 2001 года с целью установления и соблюдения высоких стандартов профессиональной деятельности в отрасли управления активами.

    В октябре 2003 года был создан «Клуб управляющих компаний», в состав которого входит УК «Альфа-Капитал». Клуб управляющих компаний объединяет управляющие компании, имеющие долгосрочный опыт работы на рынке и доказавшие надежность своим партнерам. Приоритетом деятельности Клуба является обеспечение эффективного и безопасного развития рынка доверительного управления и поддержание благоприятной репутации его участников в обществе.
    УК «Альфа–Капитал» является частью консорциума «Альфа-Групп».

    Агентами по выдаче и погашению паев паевых инвестиционных фондов являются ОАО «АЛЬФА-БАНК», ОАО «Альфа-Банк-Башкортостан», АКИБ «АКИБАНК» (ОАО), ООО «Финансовые эксперты», ООО «Финансовое агентство «Милком-Инвест», ООО «АЛОР +». Паи «Альфа-Капитал» можно приобрести в 87 филиалах и отделениях «Альфа-Банка» по всей стране.

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Alinokes Посмотреть сообщение
    Сразу извинюсь за свою тупость в данном вопросе, просто я никогда не работал с ценными бумагами и т.п.
    У меня есть 10 акций "альфа капитал", слышал, что сейчас это вроде бы "альфа банк". что мне с ними делать и есть ли смысл с ними возиться? кто что может сказать по этому поводу?
    Надо я думаю прийти в сам банк и узнать у какого-нибудь управляющего, менеджера и т.д.

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    28-12-14
    Сообщений
    640
    Цитата Сообщение от Ваганов Витя Посмотреть сообщение
    Надо я думаю прийти в сам банк и узнать у какого-нибудь управляющего, менеджера и т.д.
    Дельно! Так и надо.

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    26-02-15
    Сообщений
    433
    Цитата Сообщение от Ваганов Витя Посмотреть сообщение
    Надо я думаю прийти в сам банк и узнать у какого-нибудь управляющего, менеджера и т.д.
    Однозначно, лучшего варианта не придумать)

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Олег Балян
    Регистрация
    07-01-15
    Сообщений
    526
    Цитата Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
    Однозначно, лучшего варианта не придумать)
    Информация будет 100%

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok