Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 848565758
Показано с 571 по 580 из 580

Тема: TurboForex

  1. #571
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    10-03-18
    Сообщений
    1
    Ребята! Турбо-Форекс- это воры и мошенники!!! Они не выводят деньги со счета!!! Эти жулики не гнушаются даже небольшими суммами - они присвоили себе мои 600 долларов! Я заказывала вывод денег 10 декабря (!!!!!!!!!) и они ДО СИХ ПОР НЕ ВЫВЕЛИ МОИ ДЕНЬГИ!!! Ребята, вот моя почта: [email protected] Напишите мне и я подробно опишу, как эти деятели украли мои деньги! Я НЕ фейк: могу предоставить скриншоты переписки с ними и переслать их сообщения! Если вы еще не вводили на их счёт деньги - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! Потом своих денег Вы просто не увидите, как и я! Когда я начала требовать вывести мои деньги со счета, знаете что они сделали? Они сначала уменьшили сумму на моем счету вдвое, аргументировав это каким то бредом, а потом просто ЗАБЛОКИРОВАЛИ МЕНЯ!!! У меня в их личном кабинете даже онлайн-чат не работает!!! Представляете? Саппорт, естественно, не отвечает и на мои звонки они тоже не отвечают: единственный способ хоть как то с ними связаться - это здесь, на вэбинаре! Но это бесполезно: деньги они все равно не вернут, но хотя бы некоторых из вас я уберегу от финансовых потерь: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТУРБО!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! Напишите мне на почту: [email protected] я вам подробно расскажу об этих МОШЕННИКАХ!!!
    Особо подчеркну: У меня на счёте ЕСТЬ ДЕНЬГИ, просто эти воры их НЕ ВЫВОДЯТ!!!

  2. #572
    Цитата Сообщение от Марина Курышева Посмотреть сообщение
    Ребята! Турбо-Форекс- это воры и мошенники!!! Они не выводят деньги со счета!!! Эти жулики не гнушаются даже небольшими суммами - они присвоили себе мои 600 долларов! Я заказывала вывод денег 10 декабря (!!!!!!!!!) и они ДО СИХ ПОР НЕ ВЫВЕЛИ МОИ ДЕНЬГИ!!! Ребята, вот моя почта: [email protected] Напишите мне и я подробно опишу, как эти деятели украли мои деньги! Я НЕ фейк: могу предоставить скриншоты переписки с ними и переслать их сообщения! Если вы еще не вводили на их счёт деньги - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! Потом своих денег Вы просто не увидите, как и я! Когда я начала требовать вывести мои деньги со счета, знаете что они сделали? Они сначала уменьшили сумму на моем счету вдвое, аргументировав это каким то бредом, а потом просто ЗАБЛОКИРОВАЛИ МЕНЯ!!! У меня в их личном кабинете даже онлайн-чат не работает!!! Представляете? Саппорт, естественно, не отвечает и на мои звонки они тоже не отвечают: единственный способ хоть как то с ними связаться - это здесь, на вэбинаре! Но это бесполезно: деньги они все равно не вернут, но хотя бы некоторых из вас я уберегу от финансовых потерь: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТУРБО!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! Напишите мне на почту: [email protected] я вам подробно расскажу об этих МОШЕННИКАХ!!!
    Особо подчеркну: У меня на счёте ЕСТЬ ДЕНЬГИ, просто эти воры их НЕ ВЫВОДЯТ!!!
    И никакой реакции представителя, что и следовало доказать. Турбо форекс не платит, совсем печаль, вот в этой теме больше информации: https://traders-union.ru/forexforum/...ght=turboforex . Будьте осторожны, не теряйте свои деньги в форекс кухнях, перед началом сотрудничества ВСЕГДА читайте отзывы о брокерах.

  3. #573
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Профитмен
    Регистрация
    03-02-15
    Сообщений
    531
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    И никакой реакции представителя, что и следовало доказать. Турбо форекс не платит, совсем печаль, вот в этой теме больше информации: https://traders-union.ru/forexforum/...ght=turboforex . Будьте осторожны, не теряйте свои деньги в форекс кухнях, перед началом сотрудничества ВСЕГДА читайте отзывы о брокерах.
    Уже наверно можно заявить, что Турбофорекс закончил свою деятельность. Может официально они этого и не заявили, но уже всем все стало понятно. Думаю, что любой нынешний клиент уже не сможет вывести деньги из TurboForex.

  4. #574
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-03-18
    Сообщений
    180
    Да, звезда турбофорекса зашла. Влезать не стоит, они закрылись окончательно, хотя думаю еще одну рекламную волну в попытке привлечь в последний раз деньги они создадут. Тут стоит быть внимательным.

  5. #575
    нда, отзывы от TurboForex очень разнообразные! я, честно сказать, сначала счет открыл, а потом уже начал читать, что о брокера пишут. по собственному опыту торговли, не могу подтвердить негатив, за почти пол года работы, проскальзывания замечал небольшие и все на новостях, максимум 15 пунктов, по выводу вопросов никогда не возникало, хотя я сейчас депо нормально разогнал, обычная кухня напряглась бы от таких сумм. так что ребята работают, всем профита!

  6. #576
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Кирилл Балабанов
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    518
    Цитата Сообщение от Fresh70 Посмотреть сообщение
    нда, отзывы от TurboForex очень разнообразные! я, честно сказать, сначала счет открыл, а потом уже начал читать, что о брокера пишут. по собственному опыту торговли, не могу подтвердить негатив, за почти пол года работы, проскальзывания замечал небольшие и все на новостях, максимум 15 пунктов, по выводу вопросов никогда не возникало, хотя я сейчас депо нормально разогнал, обычная кухня напряглась бы от таких сумм. так что ребята работают, всем профита!
    А можно скрин вашего личного кабинета у них? А то как-то слабо верится.

  7. #577
    Цитата Сообщение от Кирилл Балабанов Посмотреть сообщение
    А можно скрин вашего личного кабинета у них? А то как-то слабо верится.
    слабо верится, что TurboForex прибыль выводит?

  8. #578
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Валерий Авраменко
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    510
    Лично я думаю, что это слабая попытка восстановить репутацию компании, но только без скринов и подтверждений все это не имеет никакого значения.

  9. #579
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для Ivan99
    Регистрация
    21-05-18
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    много претензий о невыводе с TurboForex в сети, есть на форуме те, кому они реально зажали прибыль?
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  10. #580
    Я помню как у них был сервис копирования кажется, что-то типо соцтрейдитнга как у nordfx. Instaforex и других. Так они никому не сказали что сервис накрылся. Люди проходили сто кругов ада чтобы зарегистрироваться у них ради сервиса а по итогу получали шиш. И тут их начинал активно обрабатывать сладенький менеджер чтобы они просто начинали торговать сами. Ну да, торговать и сливать!

Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 848565758
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok