Кто планирует вложить в рынок акций? Какие акции выбираете для заработка?

Тема: Кто планирует вложить в рынок акций? Какие акции выбираете для заработка?

Метки:
  1. Аватар для Бугага

    Бугага сказал(-а):

    Кто планирует вложить в рынок акций? Какие акции выбираете для заработка?

    Кто планирует вложить в рынок акций? Какие акции выбираете для заработка?
  2. Тонио сказал(-а):
    я могу посоветовать купить exxon starbucks walmart, либо продать fasebook deutsche bank
  3. Аватар для PipMeUp

    PipMeUp сказал(-а):
    при нынешней неопределенной экономической ситуации в мире, даже и не знаю что посоветовать, так как незнаю даже чего ожидать.
  4. Аватар для Golden Boy

    Golden Boy сказал(-а):
    Цитата Сообщение от PipMeUp Посмотреть сообщение
    при нынешней неопределенной экономической ситуации в мире, даже и не знаю что посоветовать, так как незнаю даже чего ожидать.
    хочу отметить, что в период экономического кризиса надежным видом вкладов считаются металлы, а не акции.
  5. Keksik сказал(-а):
    я уже давно присматриваюсь к рынку акций, всё хочу попробовать... размышляю о приобретении акций Газпрома, Сбербанка, ВТБ, так как считаю их самыми надёжными.
  6. Аватар для Валерий Авраменко

    Валерий Авраменко сказал(-а):
    Лично я пока что занимаюсь изучение этого вопроса, хочу всё тщательно изучить и проанализировать, чтобы не потерять вложенные деньги.
  7. Молекула сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Keksik Посмотреть сообщение
    я уже давно присматриваюсь к рынку акций, всё хочу попробовать... размышляю о приобретении акций Газпрома, Сбербанка, ВТБ, так как считаю их самыми надёжными.
    Чем больше компания,тем труднее им дается увлечение прибыли, так что считаю лучше покупать акции недооцененных компаний.
  8. Аватар для HomoSapiens

    HomoSapiens сказал(-а):
    Я вот например с удовольствием бы приобрел акции Газрома
    Они думают, что они умнее, чем я.
  9. ПростоКоля сказал(-а):
    Если бы у меня были бы лишние деньги, то я наверное попробовал бы их вложить в акции. Но этот вопрос, требует тщательного изучения, дабы не лишиться того, что уже имеешь.
  10. Аватар для Профитмен

    Профитмен сказал(-а):
    А вот мой списочек: Сбербанк, Ростелеком, Роснефть, Норникель, Лукойл, ВТБ, Газпром