В поисках дна для евро

Тема: В поисках дна для евро

Метки:
  1. Аватар для ClockTrader

    ClockTrader сказал(-а):

    В поисках дна для евро

    Как низко может идти ЕВРО ?
     
  2. Аватар для PipGrabber

    PipGrabber сказал(-а):
    Основой оптимизма по отношению к паритету по-видимому является только лишь жадность.
     
  3. Аватар для Борис Васильевич

    Борис Васильевич сказал(-а):
    Цитата Сообщение от PipGrabber Посмотреть сообщение
    Основой оптимизма по отношению к паритету по-видимому является только лишь жадность.
    Какие фундаментальные причины вы можете назвать по которым евро должен быть дороже, чем доллар США? Я не вижу ни одной. До тех пор пока европейская экономика не начнет расти быстрее, чем экономика США, у EURUSD нет жругих вариантов как только лишь поход вниз. Г-н Драги ждал слишком долго.
     
  4. Павел Максак сказал(-а):
    "Если вы не можете объяснить что-либо, значит вы не понимаете это достаточно хорошо" Альберт Эйнштейн
     
  5. Аватар для Дарья Притула

    Дарья Притула сказал(-а):
    Пусть "маркет-мейкеры" продолжают делать свое дело. Это легкие деньги! Посмотрите на этот нисходящий тренд! Зачем кому-то жаловаться? Хорошая старая поговорка гласит "тенденция является вашим другом". Пара очевидно идет вниз, так зачем же бороться с этим? Если у вас есть дисциплина и проверенные стратегии вы просто должны делать деньги на рынке.
     
  6. Аватар для Карина Василевская

    Карина Василевская сказал(-а):
    Как низко мы можем пойти прежде чем мы получим огромный отскок?
     
  7. Аватар для Сергей Харченко

    Сергей Харченко сказал(-а):
    Евро был на уровне 0,82 в 2000 году, так что я не удивлюсь если мы увидим пару ниже 1,0 в ближайшее время.
     
  8. Аватар для Снайпер2000

    Снайпер2000 сказал(-а):
    Предлагаю им вернутся к DMarks. Я помню, когда это было 4 к 1. Это, кажется, справедливо.
     
  9. Фаина сказал(-а):
    Это нормально для пары идти вниз, ведь там греческие проблемы. В то же время, это не только евро слабеет, а также доллар становится сильнее ...
     
  10. Аватар для Dmitry147

    Dmitry147 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Снайпер2000 Посмотреть сообщение
    Предлагаю им вернутся к DMarks. Я помню, когда это было 4 к 1. Это, кажется, справедливо.
    В отличие от DM, евро - это не только Германия. Но и Италия, Греция... и т.п. Так что, видимо, тут будет несколько иная "справедливость".