Как быть!!!

Тема: Как быть!!!

Метки:
  1. ancient сказал(-а):

    Re: Как быть!!!

    asem, Как и я. Начинал как-то читать, но забросил. Там можно узнать только теоретическую часть, все остальное, да и теория, есть в интернете.
    Правда порождает ненависть...
  2. asem9077 сказал(-а):

    Re: Как быть!!!

    В том то и дело, что все навыки нужно набывать с практики!
  3. ancient сказал(-а):

    Re: Как быть!!!

    Ага. Можно перечитать кучу книг, но так и не научиться прибыльно торговать. А можно взять, да и соорудить ТС.
    Правда порождает ненависть...
  4. GORD сказал(-а):

    Re: Как быть!!!

    Без чтения литературы ничего не соорудишь. Даже короткие статьи на сайтах тоже отрывки из книг.
    Без теории никуда! А все закрепляется практикой.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.
  5. GORD сказал(-а):

    Re: Как быть!!!

    Как быть если не читать? Смотреть видео! Много раз придутся смотреть. Неважно что читать :книги. статьи... но читать надо.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.
  6. asem9077 сказал(-а):

    Re: Как быть!!!

    И много вы уже прочли? Сразу всё поняли и стали профессионалом?
  7. Аватар для betman

    betman сказал(-а):

    Re: Как быть!!!

    Та чтоб что-то понять надо не только книги читать и видео смотреть, надо еще иметь аналитический склад ума, чтобы понимать всю систему изнутри и понимать как работает каждый винтик в этой системе
  8. ancient сказал(-а):

    Re: Как быть!!!

    GORD, Да, статейки читать полезно, не спорю. Просто в книгах все не тезисно изложено. Нужно прочитать десять страниц, хоть саму идею можно изложить и в пол странички.
    Правда порождает ненависть...
  9. SkyRiver сказал(-а):

    Re: Как быть!!!

    Новичок здесь да и в этом форексе (решил попробовать себя). Я как понял, что если даже сделка у меня провалилась, то здесь я всё равно что-то получу? Или я совсем дуб?
    З.Ы. А где видео посмотреть? А то я основы как-то понял, даже на реале 2 у.е поднял :grin: , но предпочитаю видеть, а не читать.
    Спасибо!
  10. asem9077 сказал(-а):

    Re: Как быть!!!

    Да, вы получите вознаграждение от МОФТ даже за убыточные сделки! А как вы 2 бакса подняли? Сразу торгуете на долларовом счету или на центовом?