Недельный и месячный график

Тема: Недельный и месячный график

Метки:
  1. Аватар для Людмила Голубева

    Людмила Голубева сказал(-а):

    Недельный и месячный график

    Я перешел с 4 часового графика на дневном, а затем и вовсе на недельный и месячный. Я смотрю, долгосрочная торговля является более выгодной и менее напряженной.

    Что думаете?
     
  2. Аватар для Кирилл Балабанов

    Кирилл Балабанов сказал(-а):
    Я использую недельный график для определения тренда, дневной, чтобы получить зону входа, 30 минут., чтобы найти сильное движение, 5 мин. для подтверждения, 1 минутный график, чтобы найти точку входа и, наконец, 10 сек график, чтобы судить о качестве точки входа.
     
  3. Аватар для Сергей Харченко

    Сергей Харченко сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Кирилл Балабанов Посмотреть сообщение
    Я использую недельный график для определения тренда, дневной, чтобы получить зону входа, 30 минут., чтобы найти сильное движение, 5 мин. для подтверждения, 1 минутный график, чтобы найти точку входа и, наконец, 10 сек график, чтобы судить о качестве точки входа.
    это гораздо выгоднее, чем торговля только на один тайм-фрейм
     
  4. Аватар для Карина Василевская

    Карина Василевская сказал(-а):
    Торговля на графиках с большим таймфреймом является более выгодной по той причине, что трейдер имеет больше времени, чтобы изучить торговлю и проводит дни планирования.
     
  5. Аватар для Василий Журавлев

    Василий Журавлев сказал(-а):
    Я смотрю за дневными свечами и пытаюсь выяснить, как они складываются в ежемесячную тенденцию.
     
  6. Руслан Осиевский сказал(-а):
    Я тоже стараюсь захватить основную тенденцию на рынке и наблюдаю ежедневно свечи.
     
  7. Елена Краснокутская сказал(-а):
    Более высокие сроки хороши для определения перспективы рынка. Если трейдер хочет знать в каком направлении торговать
     
  8. Аватар для Арсен Евтушенко

    Арсен Евтушенко сказал(-а):
    На самом деле, я думаю, что графики с высокими сроками являются более эффективными
     
  9. Аватар для Игорь Рудаковский

    Игорь Рудаковский сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Арсен Евтушенко Посмотреть сообщение
    На самом деле, я думаю, что графики с высокими сроками являются более эффективными
    я тоже так думаю, и самая первая и главная причина этому это спред!
     
  10. Валентина Высоцкая сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Игорь Рудаковский Посмотреть сообщение
    я тоже так думаю, и самая первая и главная причина этому это спред!
    согласен, если вы скальпер, то ваша цель по сделке, например 15 пунктов, а спред 3, что составляет 20% вашей прибыли, это очень много!!!