Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 119

Тема: Как думаете Форекс подходит для всех людей?

  1. #11
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для PartnerForex
    Регистрация
    12-04-15
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5
    Рынок Форекс подходит только для уравновешенных и уверенных в себе людей. Рынок не будет жалеть не кого, это работа,которую нужно уметь выполнять с точность и грамотностью.
    Чтобы стать богатым, перестань работать и начни зарабатывать.
    Лидер счет Share4you "PartnerForex"
    Паммс счет "PartnerForex"

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для ManyMM
    Регистрация
    07-03-15
    Сообщений
    132
    Подходит для всех, кто не уравновешен, тот таким станет или потеряет деньги свои.

  3. #13
    Рынок этот не для всех подходит, характер не все могут свой поменять да и многие просто этого не хотят.
    Тем более на рынке нужна сила воли хорошая, а у большинства ее просто нету.

  4. #14
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Vancho777
    Регистрация
    29-09-14
    Сообщений
    514
    если вас обучают профессионалы, то форекс подходит для всех
    а если ваш учитель дилетант, то каким бы вы ни были скурпулёзным, результат будет плачевным.

  5. #15
    Думаю, что нет такого занятия, которое бы не смог освоить человек, будь у него желание это сделать.
    Другой вопрос в том, интересен ли Форекс новичку, как средство для постоянного заработка, а не как забавное приключение?
    Мой прадед говорил: всё, что делается охотно, не бывает трудно.

  6. #16
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Хамбиков
    Регистрация
    28-05-13
    Сообщений
    1266
    Все индивидуально,кто то быстро схватывает материал и легко обучение дается,а кто то нет.Вот поэтому пока не попробуешь не пойдешь подходит форекс для тебя или нет.)

  7. #17
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    26-05-15
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от Олег Золотов Посмотреть сообщение
    Каждый может быть трейдером - просто нажмите кнопку! но я не говорю что это приведет вас к успеху
    Конечно, каждый может быть трейдером — но для этого необходимо не просто нажимать на все кнопки. Для правильной работы необходимо анализировать рынок Форекс и в соответствии с прогнозом открывать сделки.

  8. #18
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Олег Золотов
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    557
    Цитата Сообщение от Антон Новиков Посмотреть сообщение
    Конечно, каждый может быть трейдером — но для этого необходимо не просто нажимать на все кнопки. Для правильной работы необходимо анализировать рынок Форекс и в соответствии с прогнозом открывать сделки.
    Это был сарказм))
    А в целом я согласен, что без анализа, аналитики, прогнозов рынка и главное верных выводов со всего этого никуда!

  9. #19
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Valium
    Регистрация
    06-03-15
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Олег Золотов Посмотреть сообщение
    Это был сарказм))
    А в целом я согласен, что без анализа, аналитики, прогнозов рынка и главное верных выводов со всего этого никуда!
    Анализ не главное. Анализ есть у каждого ДЦ на сайте. Но всё равно 95% сливают). Нужно ещё знать когда войти и когда выйти - это труднее всего. На фреш-прогнозе можно посмотреть аналитику по волнам Эллиота и она скорее всего сработает, но потом, когда 95% трейдеров словят лосей)). Это не аналитика плохая, а точек для входа подобрать не просто.

  10. #20
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Олег Золотов
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    557
    Цитата Сообщение от Valium Посмотреть сообщение
    Анализ не главное. Анализ есть у каждого ДЦ на сайте. Но всё равно 95% сливают). Нужно ещё знать когда войти и когда выйти - это труднее всего. На фреш-прогнозе можно посмотреть аналитику по волнам Эллиота и она скорее всего сработает, но потом, когда 95% трейдеров словят лосей)). Это не аналитика плохая, а точек для входа подобрать не просто.
    Именно по этому в конце моего предыдущего сообщения я написал, что главное верный выводов со всего этого, без этого никуда! Само собой, что аналитика для незнающего человека ничем не поможет!

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok