Как вы контролируете страх и жадность?

Тема: Как вы контролируете страх и жадность?

Метки:
  1. Тонио сказал(-а):

    Как вы контролируете страх и жадность?

    Я замечаю, что я не могу контролировать свои эмоции, так что мне интересно, как вы контролируете свой страх и жадность?
  2. Антон Стаминов сказал(-а):
    в начале, у меня очень плохо получалось свои эмоции, и моя торговля шла не очень хорошо.
    Далее я стал торговать строго по своей ТС, я знаю точку входа, точку выхода и не добавляюсь к выигрышной позиции
  3. Аватар для Карина Василевская

    Карина Василевская сказал(-а):
    Лучший способ контролировать страх и жадность торговать маленькими объемами. Кроме того, когда вы делаете анализ для торговли и уже приняли решение, не стоит делать повторный анализ, лучше всего установить TP и SL. При таком подходе вы должны иметь торговый план и верить вашей системе. И я рекомендую вам торговать на более высоких временных графиках. Так у вас будет больше времени, чтобы среагировать.
  4. Тонио сказал(-а):
    Спасибо, ребята, хотя я уже знал все это ... К сожалению для меня есть разница между теорией и практикой...
  5. Аватар для ForexViewer

    ForexViewer сказал(-а):
    Вам не нужно контролировать свои эмоции (в любом случае это делать очень трудно, практически невозможно). Вам нужно контролировать свои действия.
  6. Аватар для artur.

    artur. сказал(-а):
    вам нужна система, которой вы будете следовать и стоп-лосс, который вам будет помогать когда ваша система даст сбой, вот и все
  7. Аватар для Профитмен

    Профитмен сказал(-а):
    Хороший совет: торговать с меньшей позицией
    Альтернатива: перейти к автоматизированной торговле
  8. Фаина сказал(-а):
    уверенность
  9. Фаина сказал(-а):
    Крошечный размер позиции и торговый план. Перенесите план на график, пусть план выигрывает или проигрывает. Обратите внимание, что произошло. Если все работает очень медленно можно увеличивать размер позиции.
  10. Аватар для Андрей Тереховский

    Андрей Тереховский сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
    уверенность
    Где я могу выписать и себе парочку?)))