Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Ваши любимые мифы о торговле?

  1. #21
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Хамбиков
    Регистрация
    28-05-13
    Сообщений
    1266
    Самый мой любимый миф о том,что играть на бирже просто.))))

  2. #22
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Alehandra
    Регистрация
    25-07-14
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от Хамбиков Посмотреть сообщение
    Самый мой любимый миф о том,что играть на бирже просто.))))
    Это для самых наивных и доверчивых))
    YA-HI, делаем выводы!

  3. #23
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Vancho777
    Регистрация
    29-09-14
    Сообщений
    514
    миф: торговать на заёмные средства - нельзя

    если учесть, что проценты по кредиту в 10 – 30 раз меньше среднестатистического дохода в трейдинге, то почему бы не использовать кредит в качестве первого депозита для форекса?
    ЗЫ. предприниматели же используют займ в качестве стартового капитала

  4. #24
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Alehandra
    Регистрация
    25-07-14
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от Vancho777 Посмотреть сообщение
    миф: торговать на заёмные средства - нельзя

    если учесть, что проценты по кредиту в 10 – 30 раз меньше среднестатистического дохода в трейдинге, то почему бы не использовать кредит в качестве первого депозита для форекса?
    ЗЫ. предприниматели же используют займ в качестве стартового капитала
    Займами можно пользоваться, если трейдер умеет хорошо торговать. А если новички соскребают гроши для депозита, то за чем влезать еще и в долги, если нет достаточно опыта, чтобы заработать на рынке.
    YA-HI, делаем выводы!

  5. #25
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для garant
    Регистрация
    02-07-15
    Сообщений
    532
    А я не люблю мифы, какой толк с них?

  6. #26
    мой самый любимый миф,это то, что форекс - лохотрон. Его распускают те, кто его не осилил, ведь форекс оставляет только сильнейших) Да это не легкий труд быстрых денег здесь не получить, так как нужно для этого пройти путь сложного обучения и опыта, но вполне реально все, и заработать тут тоже реально!

  7. #27
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Alehandra
    Регистрация
    25-07-14
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от garant Посмотреть сообщение
    А я не люблю мифы, какой толк с них?
    Разве не возникает желания удостовериться в их подлинности или ложности?
    YA-HI, делаем выводы!

  8. #28
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для garant
    Регистрация
    02-07-15
    Сообщений
    532
    Нет, не возникает, любопыство как известно, было причиной потери носа у гр. Варвары. Мне мой пока нужен. да и вообще, любые осознанные действия должны иметь целью какой либо результат. Например, когда я писал статью на енциклюпедию форекса для фреша, у меня была цель получить немного бонуса и попробовать гнать его до 1000 и получить доход. А какая цель например в том, чтобы удостовериться, что миф 95% сливают это миф. Что если будет 99% или 50% у меня доходы изменяться. Нет.

  9. #29
    Цитата Сообщение от makavlad Посмотреть сообщение
    мой самый любимый миф,это то, что форекс - лохотрон. Его распускают те, кто его не осилил, ведь форекс оставляет только сильнейших) Да это не легкий труд быстрых денег здесь не получить, так как нужно для этого пройти путь сложного обучения и опыта, но вполне реально все, и заработать тут тоже реально!
    Мой тоже действительно, слабаки и распускают такие слухи, они считают если у них не хватило сил то и у всех не хватит.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
    Мой тоже действительно, слабаки и распускают такие слухи, они считают если у них не хватило сил то и у всех не хватит.
    Еще есть миф что можно начитаться рекламы, пойти в ДЦ, открыть счет и на следующей неделе уже стать богатым.

    Ага. Прям так сразу и станешь.Пока научишься торговать не один депозит уйдет, да потом еще на новостях можно слить депозит даже уже опытному, но немного не дисциплинированному трейдеру. Не все так просто как на заборе написано.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok