Страхование жизни, практика зарубежных стран

Тема: Страхование жизни, практика зарубежных стран

Метки:
  1. Аватар для GrandMasterBit

    GrandMasterBit сказал(-а):

    Страхование жизни, практика зарубежных стран

    Подскажите как обстоять дела в сфере страхования в зарубежных странах?
  2. Аватар для Василий Журавлев

    Василий Журавлев сказал(-а):
    Цитата Сообщение от GrandMasterBit Посмотреть сообщение
    Подскажите как обстоять дела в сфере страхования в зарубежных странах?
    я могу посоветовать вам несколько компаний, которые стабильно и очень долго уже работают на мировых рынках страхования - это компания AEGON, Classicline Insurance, Vienna Insurance Group
  3. Аватар для GrandMasterBit

    GrandMasterBit сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Василий Журавлев Посмотреть сообщение
    я могу посоветовать вам несколько компаний, которые стабильно и очень долго уже работают на мировых рынках страхования - это компания AEGON, Classicline Insurance, Vienna Insurance Group
    спасибо, но я пока что не собираюсь страховаться, просто мне интересна зарубежная практика страхования, ведь там дела обстоят немного иначе нежели у нас
  4. Руслан Осиевский сказал(-а):
    я знаю что у них процентные ставки гораздо ниже чем даже процентные ставки в наших банках
  5. Елена Краснокутская сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Руслан Осиевский Посмотреть сообщение
    я знаю что у них процентные ставки гораздо ниже чем даже процентные ставки в наших банках
    да, у них там процентная ставка всего 2 процента годовых
  6. Аватар для Веро_Ника

    Веро_Ника сказал(-а):
    Цитата Сообщение от GrandMasterBit Посмотреть сообщение
    спасибо, но я пока что не собираюсь страховаться, просто мне интересна зарубежная практика страхования, ведь там дела обстоят немного иначе нежели у нас
    А ведь наверное за рубежом и суммы иные. Кто знает? Или все же у нас выгоднее?
  7. Валентина Высоцкая сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Веро_Ника Посмотреть сообщение
    А ведь наверное за рубежом и суммы иные. Кто знает? Или все же у нас выгоднее?
    нет конечно же, у нас рынок страхования только набирает обороты, в то время как в развитых европейский странах уже давно практика страхования используется весьма активно
  8. Аватар для Веро_Ника

    Веро_Ника сказал(-а):
    ну вот даже обидно как то не смотря на то что у нас и прожиточный возраст ниже
  9. Аватар для Форекстрейдер

    Форекстрейдер сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Валентина Высоцкая Посмотреть сообщение
    нет конечно же, у нас рынок страхования только набирает обороты, в то время как в развитых европейский странах уже давно практика страхования используется весьма активно
    Это верно. Если у нас, грубо говоря, страхуются единицы, то там каждый.
  10. Аватар для Марлен

    Марлен сказал(-а):
    Может и не каждый, но многие.