Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Новый многофункциональный онлайн-чат!

  1. #1
    Новый многофункциональный онлайн-чат!
    Уважаемые клиенты МОФТ!


    Мы рады представить Вам новый многофункциональный онлайн-чат. Теперь у Вас есть еще больше возможностей получить исчерпывающие ответы на Ваши вопросы при общении с нашими консультантами.


    В новом чате предусмотрено несколько функций:

    • Общение в режиме переписки онлайн - Вы можете общаться с консультаyтом без установки каких-либо программ или плагинов.
    • Голосовой чат - эта функция позволяет Вам бесплатно звонить консультанту за один клик прямо с сайта, не прерывая при этом общение в чате.
    • Отправка оффлайн сообщений - если Вы обратились в чат в нерабочее время, Вы сможете оставить свой вопрос и получить ответ на e-mail.
    • Автоприглашение посетителей к общению - консультант сможет самостоятельно обратиться к Вам, если увидит, что Вы долго находитесь на странице сайта.


    Мы надеемся, что новый чат и его возможности будут полезны для Вас и помогут решать Ваши вопросы еще более оперативно!


    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Уже опробовала - просто супер!!! Думаю новичкам такой чат особенно понравится. Читаешь ты инфу на сайте что-то непонятно, а тут сообщение про помощь - классно придумали!!!

  3. #3
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    335
    Молодцы! МОФТ опережает всех, я уже заходила в новый чат, всё круто!

  4. #4
    Новый чат... МОФТ с каждым днем улучшает и улучшает свой сервис обслуживания.

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для goldsystem
    Регистрация
    12-09-12
    Адрес
    BLR
    Сообщений
    675
    МОФТ не перестает радовать своих клиентов. Это радует, так держать!!!
    Wall Street

  6. #6
    Новый чат - КРУТЯК!!! МОФТ шагает в ногу со временем!

  7. #7
    Ухтыыыыыыы! Новый чат - очень удобно и прикольно!

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    15-08-12
    Сообщений
    362
    новый чат - просто отличный! очень полезная вещь! теперь стало еще более удобно связываться с консультантом и быстро получать ответ на все вопросы))

  9. #9
    Я, например, очень люблю общение именно в чатах. Есть возможность поразмышлять, определиться и получить ответ в то время, когда появились вопросы. Спасибо, за удобный сервис!

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    06-10-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    160
    Всем привет! Люди, что за новый чат??? просто я еще полный профан! Где этот чат найти подскажите пожалуйста!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok