Куда пойти учиться?

Тема: Куда пойти учиться?

Метки:
  1. Молекула сказал(-а):

    Куда пойти учиться?

    Подскажите, где можно пройти курсы обучения торговли на валютном и фондовом рынке?
  2. Keksik сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Молекула Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно пройти курсы обучения торговли на валютном и фондовом рынке?
    Этому тебя никто научить не сможет, азы, конечно, расскажут, но не более того...
  3. Аватар для Golden Boy

    Golden Boy сказал(-а):
    Я тоже считаю, что никто работе на финансовых и фондовых рынках вас учить не будет. И на всех этих курсах дают только общее представление и вводят базовые понятия, которые вы и сами в состоянии прочитать в интернете. Дело в том, что те трейдеры, которые торгуют успешно - не станут тратить свое время на обучение кого-либо, а те кто сливают своё депо - соответственно ничему хорошему вас научить не смогут.
  4. Тонио сказал(-а):
    Я учился самостоятельно и абсолютно бесплатно. Информации сейчас в интернете больше чем достаточно
  5. Аватар для Бугага

    Бугага сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Тонио Посмотреть сообщение
    Я учился самостоятельно и абсолютно бесплатно. Информации сейчас в интернете больше чем достаточно
    а вот полезной маловато будет
  6. Аватар для MaryAnne

    MaryAnne сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Молекула Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно пройти курсы обучения торговли на валютном и фондовом рынке?
    даже не вздумайте платить за обучение или покупать какие-либо обучающие книги, системы, стратегии и ещё кучу всего, этого всего предостаточно в интернете.
  7. Антон Стаминов сказал(-а):
    а я вот думаю, для того чтобы овладеть навыками биржевой торговли стоит поучится у профессионалов
  8. Аватар для Андрей Тереховский

    Андрей Тереховский сказал(-а):
    Почему все так уверены, что не стоит проходит обучение платно. Конечно же в интернете есть и бесплатная информация, но я лично готов потратить определенную сумму средств за хороший материал.
  9. Аватар для Лилия Румянцева

    Лилия Румянцева сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Андрей Тереховский Посмотреть сообщение
    Почему все так уверены, что не стоит проходит обучение платно. Конечно же в интернете есть и бесплатная информация, но я лично готов потратить определенную сумму средств за хороший материал.
    на курсах реально торговать вас никто не научит
  10. Аватар для Форекстрейдер

    Форекстрейдер сказал(-а):
    На курсах будет теория, а нужна практика.