Как будет выглядеть новая драхма

Тема: Как будет выглядеть новая драхма

Метки:
  1. ПростоКоля сказал(-а):

    Как будет выглядеть новая драхма

    Итак, пока весь мир не считает, что сделка была заключена, так как ещё остается очень много неопределенности. И греки уже подумали над тем как же будем выглядеть новая драхма, так... на всякий случай ...

    Как сообщили News247 в 2013 году 6 банкнот было разработано Паулом Ватикиоти.
    Изображения
     
  2. Аватар для Лилия Румянцева

    Лилия Румянцева сказал(-а):
    Каковы шансы, что список Греции удовлетворит ЕС и Германию в частности? Почти нулевые...
     
  3. Аватар для Кирилл Балабанов

    Кирилл Балабанов сказал(-а):
    Поверьте мне, Европа не может позволить Греции уйти.
     
  4. Аватар для Vasilisa

    Vasilisa сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Кирилл Балабанов Посмотреть сообщение
    Поверьте мне, Европа не может позволить Греции уйти.
    Сейчас если позволят уйти Греции, то многие другие так же захотят это сделать. Я тоже думаю что не позволят
     
  5. Аватар для PipMeUp

    PipMeUp сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Сейчас если позволят уйти Греции, то многие другие так же захотят это сделать. Я тоже думаю что не позволят
    ЕС в этом не заинтересована, тем более, что тогда им уж точно не стоит рассчитывать на возврат долга)))
     
  6. Аватар для Веро_Ника

    Веро_Ника сказал(-а):
    Цитата Сообщение от PipMeUp Посмотреть сообщение
    ЕС в этом не заинтересована, тем более, что тогда им уж точно не стоит рассчитывать на возврат долга)))
    Простите, а сейчас что сильно рассчитывают?
     
  7. Аватар для GrandMasterBit

    GrandMasterBit сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Веро_Ника Посмотреть сообщение
    Простите, а сейчас что сильно рассчитывают?
    ну продлевая программу финансирования и не позволяя Греции покинуть еврозону, они не теряют эту надежду
     
  8. Аватар для Веро_Ника

    Веро_Ника сказал(-а):
    Цитата Сообщение от GrandMasterBit Посмотреть сообщение
    ну продлевая программу финансирования и не позволяя Греции покинуть еврозону, они не теряют эту надежду
    Но получают отличный шанс увеличить сумму долга и получат вероятность не вернуть еще больше денег
     
  9. Аватар для GrandMasterBit

    GrandMasterBit сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Веро_Ника Посмотреть сообщение
    Но получают отличный шанс увеличить сумму долга и получат вероятность не вернуть еще больше денег
    Есть еще одна возможность, они могут настолько глубоко погрязнуть в долгах, что в итоге могут просить Германию сделать Греция частью Германии.

    Конечно, они должны будут работать бесплатно, по тех пор пока долг не будет выплачен. Возможно, их пра-пра-правнуки смогут с ним расплатиться)))

    По мотивам этой греческой истории можно бы было написать книгу: "Как выиграть войну без единого выстрела"
     
  10. Аватар для Веро_Ника

    Веро_Ника сказал(-а):
    Цитата Сообщение от GrandMasterBit Посмотреть сообщение
    Есть еще одна возможность, они могут настолько глубоко погрязнуть в долгах, что в итоге могут просить Германию сделать Греция частью Германии.

    Конечно, они должны будут работать бесплатно, по тех пор пока долг не будет выплачен. Возможно, их пра-пра-правнуки смогут с ним расплатиться)))

    По мотивам этой греческой истории можно бы было написать книгу: "Как выиграть войну без единого выстрела"

    Хороший ответ. Спасибо.